Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайны: Средиземноморская интрига | Occultus: Mediterranean Cabal (Multi) Rus

 

 События этого оригинального и весьма увлекательного квеста разворачиваются в Палермо в начале прошлого века. Дедушка главного героя - антиквар, который посвятил всю свою жизнь коллекционированию раритетов и собиранию редких артефактов прошлых эпох. Но некоторые из этих реликвий могут оказаться не только ценными, но и довольно опасными, поскольку за ними давно охотятся представители некоего тайного общества. Приехав в Палермо, будущий наследник многочисленного антиквариата не застал родимого дедулю на месте, но зато обнаружил полный разгром в магазине, а вдобавок к этому какие-то туманные щупальца опутали двери и затем исчезли в старинном зеркале! Поколдовав со старинной тростью, пытливый внучек обнаружил странную записку, явно не от его деда, в которой содержалось двусмысленное приглашение в местную церковь на полночную мессу.

 Черные мысли от этого приглашения так и поползли в голову нашего юного дарования, поскольку месса в церкви ровно в полночь явно тоже собиралась быть черной! Но беспокойство за своего любимого дедушку и не менее любимый антикварный магазин побудили внука отбросить страхи в сторону и срочно разведать обстановку в этой церкви, где настоятель заботится только о новых пожертвованиях, а сами служители явно не пропитаны духом святости!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

 

Дополнительная информация:

Язык интерфейса выбирается в настройках игры.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
28.03.2017 в 08:27

Игра оставила смешанные чувства. С одной стороны сюжет неплохой, да и часики меняющие день и ночь прикольные. Но, поиск...... Искать рыжих тараканов на рыжой стене laugh это ещё что..??!!!
Игра на любителя.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо