Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайны семьи Маргрейв 3: Одинокое сердце. Премиальное издание | Margrave 3: The Curse of the Severed Heart CE (Rus)

Тайны семьи Маргрейв. Одинокое сердце - игра расследование гибели родителей Эдвины Маргрейв. Собирая улики по крупицам и решая не простые головоломки, найдите все ответы на произошедшую трагедию. В премиальном издании присутствует помощь по прохождению игры.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Alina
18.01.2020 в 06:41

Одна из первых игр, в которые играла. Очень нравится - настоящая сказочная атмосфера и своеобразная музыка, и сама легенда, и кельтские персонажи, все очень запомнилось. Хочу еще переиграть.

Mina
18.04.2017 в 11:16

Я согласна с Анной. Мне игра не понравилась. Это моё личное мнение

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
18.04.2017 в 09:36

А мне игра очень нравится. Девочка, которая рано потеряла родителей, вырастает, выходит замуж и приезжает куда-то за город к дальней родственнице узнать, что же случилось с папой и мамой. В процессе выясняет, что отец погиб страшной смертью, сгорел в старой церкви. А мама - эта самая дальняя родственница и оказалась, она оставшиеся годы винила себя в смерти мужа и скрывалась от людей. В этой местности оказались какие-то странные одноглазые существа, странное рогатое животное, наносящее ужас на жителей (он-то и есть погибший папа). Но в конце игры дух папы освободился благодаря действиям дочери, мама пришла к конценсусу с собой и воссоединилась с отцом. Слезы, большие носовые платки. СПП, согласна, глаза сломаешь, и перевод подкачал, но мне было интересно. Да и бонусная игра понравилась. Все печально, необычно, сказочно. Героиня с очень приятной внешностью и улыбкой (девушка из народа, не похожа на кинозвезду), нежная музыка. Что надо для вечера, когда в одной руке мышь (компьютерная), а в другой бутылочка пивка...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
07.02.2017 в 19:36

Игра полнейший бред сумасшедшего!!! Нет ни капельки логики!!! Казалось ,что её придумали по пьяни. Сюжет бред,даже пройдя,скрепя зубы,всю игру я ничего не поняла. Поиск ужасный,предметов не видно, клацаешь по экрану угадываешь предметы...Казалось,что создатели решили: " А зачем игрокам верное название предметов? Не зачем!!! Давайте,например, бант поклоном назовём?" Не рекомендую!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо