Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайны древних 3: Три Стража. Коллекционное издание | Mystery of the Ancients 3: Three Guardians CE (Rus)

Тайны древних 3. Три Стража. Коллекционное издание - мистическая квест игра о загадочном происшествии в городке Грин Хилл. После тревожного звонка вашей племянницы Елены с известием об исчезновении её друга, вы узнаете о странных событиях, происходящих в городе. Стаи загадочных ворон терроризируют город. Некоторые люди пропадают без вести. Отправляясь в город на помощь в расследовании происходящего, вам предстоит раскрыть тайну мести странного человека, одетого в плащ с оперением, который затеял вендетту против друга вашей племянницы и остановить зло с помощью могущественного артефакта Стражей - Посоха Света! В игре присутствует бонусная глава с подробностями истории и прохождение.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
11.03.2017 в 22:28

Наталья, если я не ошибаюсь, играла то я давненько,это достижение вы получаете после прохождения основной игры, когда кончатся титры и появится надпись названия сайта вы нажимаете и после непродолжительного периода вы открываете окно сайта и зарабатываете достижения

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Наталья
11.03.2017 в 21:08

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как получить достижение "Любознательный - Узнать о сайте бесплатных игр"? В настройках кнопку "Сайт" нажимала, на адрес сайта смотрела. В "Наших играх" на все игры переходила. Что еще надо сделать? Достижения нет, не могу получить последний кусочек пазла. Спасибо.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
05.10.2016 в 14:02

Замечательная игра. Красочная и захватывающая. Особенно мне понравился эпизод с енотиком и ёжиками.
Поиска много но он не скучный, головоломки лёгкие. Бонусная игра немного слабовата, но интересно как маленькое продолжение истории.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
22.02.2016 в 05:50

Ирина, как скачать игру:
http://allkey.org/kak-kachat
Для установки используйте программу WinRAR

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ирина
22.02.2016 в 03:51

Зравствуйте, хочу играть в новые игры.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо