Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайны духов: Янтарное проклятие. Коллекционное издание | Spirits of Mystery: Amber Maiden CE (Rus)

 

Тайны духов: Янтарное проклятие - сказочная история о спасении королевства и родителей принцессы от проклятия Темной Королевы. Отправляйтесь через открывшийся портал к семейному замку, разгадайте все головоломки и сцены поиска скрытых предметов, чтобы спасти семью от злых чар темной силы. В игре имеется прохождение и бонусная глава.

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
06.08.2022 в 08:52

Вот в такую чушь я давно не играл,но все равно спасибо!!!

Natalija
18.04.2021 в 16:07

Весьма не плохо для игры сделанной на заре появления подобного жанра, жаль что нет карты а так все в наличии, милая няня, попавшее в беду королевство, злодей/ка за сценой, ну и конечно ХЭ.

Mimi
26.04.2017 в 07:43

Anna, вся серия очень запутанная. Я хоть и играла в все части, но всё равно пытаюсь понять кто чей родственник, кто друг, кто враг? Или я настолько не внимательная или никто не знает но все молчат.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
04.04.2017 в 19:01

На мой взляд эта часть самая слабая по сюжету, но сильная по головоломках.
Нам предстоит играть за девушку, которая узнала, что является принцессой, и в добавок ко всему ее Царство находится под ужасным заклинанием. Темная Королева с помощью своего заклинания заточила все царство и его граждан в янтаре. По мере прохождения мы узнаем, как разрушить чары и спасти наше королевство. Нам придется разрушить чары для каждого человека и элемент, который заключен в янтаре, а также находить элемент, который отсутствует у страдающего человека. После того, как вы их освободили, они предоставят вам более подробную информацию о том, как победить Темную Королеву.
Как я писала сюжет,на мой взгляд слабоват. Но головоломки мне понравились.. была парочка очень таки оригинальных.
По окончании игры у меня осталась парочка вопросов без ответа.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо