Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайны духов 5. Узы клятвы. Коллекционное издание | Spirits of Mystery 5. Chains of Promise CE (Rus)

 

Тайны духов 5. Узы клятвы. Коллекционное издание - пятая часть приключенческих игр из серии «Spirits of Mystery». После долгих поисков "Серебряной стрелы" в сказочном королевстве наконец-то воцарилось спокойствие и Ваша подруга, принцесса соседнего королевства, прислала Вам приглашение на свадьбу. Правда так и осталось неясным - а Вы сами-то, то есть принцесса из 4-й части - уже замужем или все еще вращается вокруг затянувшейся помолвки? Ох уж эти принцы - стрелы-то они пускать умеют, а как жениться, так сразу колчан пустой!

А вот Ваша подруга из соседнего королевства - принцесса Адель - так вот она женится с катастрофической скоростью и уже без пяти минут скоропостижно замужем. И жених у нее - просто гарный хлопец! Однако, как выяснилось при ближайшем рассмотрении, этот верзила со шнобелем вместо носа - и есть тот самый зловредный колдун Иса, в магическом арсенале которого не только прежняя черная пантера, но и летающие каменные горгульи, которые пикируют на новобрачную, как вражеские бомбардировщики! Итак, мужайтесь - Вам надо одновременно отразить атаку каменных монстров с земли и воздуха!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
19.05.2022 в 17:27

Великолепная старенькая игрушка,мне очень понравилась!!! Спасибо огромное!!!

Mimi
26.04.2017 в 08:04

Пора бы им свою Википедию создавать, а то ясно что ничего не ясно.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Александра
13.03.2017 в 21:09

Не поняла, откуда в этой части взялся Иса, ведь в предыдущей он присоединился к своей возлюбленной в загробном мире. smile

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
03.02.2017 в 13:56

Помогите, не знаю что делать. Игра устанавливается, но при запуске пишет "Прекращена работа программы". У меня Windows 7 Ultimate 2009. Все остальные игры с этого сайта запускаются прекрасным образом, а вот эта и Семейная ложь ну никак. Заранее спасибо.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо