Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайны духов 11: Потерянная Королева. Коллекционное издание | Spirits of Mystery 11: The Lost Queen CE (Rus)

 В одиннадцатой серии «Spirits of Mystery» Тайны духов 11: Потерянная Королева. Коллекционное издание мы снова играем за храбрую принцессу! Вернитесь в Королевство Аврора в канун Зеленой Луны, луны, которая воскрешает лесные духов оборотней. Эти зловещие существа теперь находятся на охоте в лесу, наносящем ущерб. Их возглавляет таинственная женщина, которая может превращать людей в этих существ, подобных оборотню. Вы, смелая принцесса, должны спасти свое королевство с помощью вашего жениха, Мальгара. Как мастерский маг, он поручил вам принести ему волшебное кольцо, которое он может использовать, чтобы победить этих существ. Теперь вы должны войти в темный и предательский лес, чтобы добраться до него вовремя, чтобы спасти свое Королевство. Однако, принцесса - будьте осторожны - не все так просто, как кажется.



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
13.09.2023 в 20:42

Красивые локации, но очень скучная игра.

Александра
15.06.2019 в 17:30

Игра неплохая по сюжету, но слишком простая и поэтому скучноватая. Но не успевает надоесть, потому что ОЧЕНЬ короткая.

Марина
30.06.2018 в 09:53

Данная игра из этой серии оказалась на удивление очень интересной и сюжетом, и графикой, и коллекцией. Предыдущие 6-7 вызывали скуку и раздражение. Преогромное спасибо!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Мишель
28.06.2018 в 09:53

Спасибо!)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
27.06.2018 в 09:55

[quote name="мишель"]Когда будут новые игры?[/quote]
мишель, появится что-то в инете новое на русском - ждите. Много игр выходит на английском, но разве это игра, когда роешься в словаре, пытаясь перевести неизвестные слова и понять что происходит. Особенно это касается игр с сюжетом из жанра Поиск предметов.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо