Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайны Древних 6: Запечатано и забыто. Коллекционное издание | Mystery of the Ancients 6: The Sealed And Forgotten CE (Rus)

 Устояв перед Тремя великими стражами, не склонив голову перед Королем ледяного царства, не сгинув даже в Бухте мутных вод, где воды настолько были мутные, что больше напоминали болото, наша отважная леди-детектив решила наконец-то устроить себе настоящий и вполне заслуженный отдых. Эх, блажен, кто верует в спокойную жизнь, когда рядом... Но что там рядом снова произошло, мы сразу раскрывать не станем, а скажем только, что в шикарном особняке некоего коллекционера произошло загадочное убийство неизвестного человека, причем при запертых изнутри дверях! Дело явно имеет мистическую подоплеку, а у нас в арсенала всегда найдется специальная ЭМП-лампа для выявления следов паранормальной деятельности. В данном случае этих следов оказалось что-то уж слишком много, причем все они вели в далекое прошлое некоего затерянного города, в котором жители жили, как в первозданном раю в полной гармонии с природой, а затем вдруг за один день весь город исчез с лица земли, оставив после себя только руины.  И путь к этому забытому в веках истории городу лежит через тайный подвал именно этого особняка, в котором и произошло жестокое, но совсем нелогичное, с точки зрения полиции, убийство. И хоть шеф местного отделения полиции явно темнит и многое недоговаривает, но лезть в этот подвал, за которым находится запутанный и очень опасный лабиринт, нам придется на пару, а вот по чьей башке шарахнут в первую очередь, за назойливое проникновение в запретные Тайны древних - это покажет время и тот вариант событий, который вы сознательно изберете! А вариантов выбора на этом долгом пути в прошлое вам будет предоставлено более чем достаточно...

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
31.07.2017 в 18:42

Игра понравилась. В бонусных материалах можно пройти 6 дополнительных мини-игр "стрельбы по шарикам" и получить возможность собрать пазл - фреску.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
18.03.2017 в 17:17

Игра восхитительная!!! А какой миленький детёныш-деревцо. Мне запомнилась фраза,когда Девона напала на нас и наше дитя нас защитило,она его отбросила и мы такие: " Мразь!!! За дитё убью!!!! (Моргало выколю и пасть порву)" А какая у него лунная походка 😉 по круче,чем у Майкла Джексона.
В бонусной игре ему отведена самая главная роль.
В игре хоть и мрачноватая, но довольно приятная и атмосферная графика.
Сцен поиска скрытых предметов не настолько много, чтобы они успели надоесть.Мини игры так же порадовали простотой и интересностью.
В локациях собираем морфинги-клевер и персонажей.
Игра хоть и интересна,но для меня на один раз. Вот только дитё мне и полюбилось!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Виталина
10.03.2017 в 17:28

Игра-прекрасная! Яркая и эмоциональная! smile
Листвёнок-бесподобный! smile
Заигравшись, я забывала искать морфинги-клевер!)
В бонусе из-за милого детёныша Листвёнка, от жалости, чуть не разорвалось сердце, но всё будет хорошо, а в дальнейших частях, я думаю ещё лучше!
Спасибо огромное, всем принимавшим участие в том, чтобы дать мне возможность в неё сыграть!!! smile :-*

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Natalie
08.03.2017 в 10:58

Спасибо, Ирина. Если в следующий раз будут заморочки, сделаю как на Хомяке советуют.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
bhbyfnhbi
08.03.2017 в 10:29

[quote name="Natalie"]А я поддержу Зою. Эту игру у меня получилось скачать с Облака Mail.ru только с четвертого или с пятой попытки. Как и у Зои постоянно скачивался пустой архив.[/quote]
у меня то же было на нескольких играх- не могла скачать с неоднократных попыток. потом, когда заиграла версией с яндекса-облака, ссылка стала активной

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо