Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайны древних 5: Бухта мутных вод. Коллекционное издание | Mystery of the Ancients 5: Mud Water Creek CE (Rus)

 Новая часть из знаменитой серии игр Mystery of the Ancients - «Тайны древности» ошеломляет переплетением сюжетных коллизий и неожиданными действиями персонажей! Прибыв в гости на предполагаемую помолвку, Вы внезапно обнаруживаете, что потенциальная невеста на романтическом свидании плюхнулась с лодки и после этого как в воду канула! Несостоявшийся жених в панике, но причиной трагедии явилась его же собственная глупость, причем с изрядной толикой жадности! Он умудрился подарить девушке древнее ожерелье, которое много лет назад принадлежало другой его пассии, кою он сейчас уже успешно забыл и пустил этот подарок с любовным приворотом по второму кругу! А ведь говорят - скупой платит дважды, а дурак всю жизнь! И теперь незадачливый жених, запутавшийся в своих прошлых и настоящих любовных делах, обращается к Вам с мольбой о помощи, ибо при такой недальновидности ходить ему в бобылях до самой пенсии!  А ведь без хорошей жены этого молодому повесе по всей жизни ну просто никак - хоть повесься! Ведь руки у этого юноши растут в буквальном смысле прямо из... мочки левого уха! Вам теперь все время придется ему подавать то спички, то масленку, светить фонариком в левый глаз и разыскивать потерянные предохранители по всему дому! И ключи ему найди, и ножницы подай прямо в белы рученьки, а как дело дойдет до ныряния с обрыва в мутные воды залива - тут, конечно же, он смело пропустит вперед даму, то есть именно Вас! А поскольку Вы по сюжету девушка весьма сердобольная, то судьба Вам до самого финала разгребать мусор в темном подвале и булькать в холодной и грязной воде, отыскивая необходимый инвентарь! А еще Вы вдоволь накатаетесь взад-вперед по всем локациям на старой раздолбанной лодке, которой в полусне управляет некий подозрительный субъект по имени Лерой, поскольку прежний лодочник Харон в срочном порядке ушел на пенсию!

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
10.10.2023 в 23:11

Один раз сыграть можно,спасибо!!!!

FG
22.08.2021 в 18:52

Касс писал(а):

Подскажите, где этого кота искать . Одного пазла не хватает из за него. А так игра просто СУПЕР. Играла не отрываясь . Красочная , с легкими мини играми.

Если вы нажмете на Опции - Ещё игры и подождете минуту, то увидите надпись, что там нет кота, но, тем не менее, вы получите достижение. Это шутка podderjka

Касс
22.08.2021 в 17:24

Подскажите, где этого кота искать . Одного пазла не хватает из за него. А так игра просто СУПЕР. Играла не отрываясь . Красочная , с легкими мини играми. flow

Svetik
03.08.2017 в 12:35

класс, супер-пупер, молодцы, таких бы игр да побольше, особенно понравился призрак мясника :veryHappy:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сумашедший тапочек
07.07.2017 в 13:06

Очень понравилась игра, проходила с удовольствием. Графика - услада для глаз (для меня очень важен этот пункт). Сама по себе игра логичная, если думать то понятно, что откуда берётся. Очень интересные головоломки, отдельно хочу отметить такой тип (раньше не встречался) - нужно найти предметы по силуэтам и с ними же на этом поисковике взаимодействовать - очень круто. Сюжет обычный - спасение мира, так сказать будничный. Единственная неувязочка по-моему мнению - это откуда она взяла это чертово заклинание? Сначала, подумала, что её учитель обманул вместе с женихом - не зря же там в округе столько убийств происходит. Прошла бонусную главу и пшик, оказалась неправа и растроилась - ведь такое можно было закрутить. Тот случай, когда придумываешь сюжет круче оригинала :crySm:

P.S. Тоже не нашла кота, единственное неоткрытое достижение, думаю, поэтому нехватает одного куска фрески. Кто найдет - отпишитесь. :question:

Игра очень качественная принесет много удовольствия)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо