Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайна Визби | The Wisbey Mystery (Rus)

 

 Таинственный особняк Визби был покинут много лет назад, после того, как здесь произошло жестокое убийство местного шерифа и его жены. Дело о серийном убийце, которое он расследовал при жизни, так и осталось незавершенным, а все материалы о прошлых злодеяниях неизвестного маньяка были сданы в архив и забыты. Местные жители до сей поры за милю обходят эту мрачную усадьбу, расположенную в лесной глуши и от греха подальше предпочитают даже не вспоминать о некогда потрясших город злодеяниях. Все было тихо и почти спокойно до тех пор, пока одного ретивого журналиста не понесло в эти места, чтобы написать шокирующую статью об этих преступлениях. Неудивительно, что молодой писака бесследно исчез в этих краях, однако он успел найти и передать в редакцию дневник того самого маньяка, которого полиция безуспешно искала много лет назад. Теперь вам предстоит пройти по уже изрядно остывшим следам и отыскать улики, которые не только помогут раскрыть это запутанное дело, но и спасти чью-то жизнь, ведь спрятавшееся зло вовсе не исчезло, но всего лишь затаилось в лесной глуши до поры, до времени!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
05.03.2024 в 16:29

Игра средняя, на любителя старых игр. Графика нечёткая, на большом мониторе размазанная, звуков почти нет, картинка не живая, статичная. С другой стороны игра легкая, короткая, бонуса нет, беготни много, но есть карта, поиска и головоломок очень мало. Разок поиграть можно, когда нет новых игр)

Irina
28.05.2023 в 16:06

Игра интересная, не сложная. Сюжет и интрига хорошо держат внимание. Но, увы, доиграть не удалось. Когда ударила кувалдой в стену, Кувалда куда-то исчезла. А дальше делать нечего, все перепробовала. Зашла в интернет, у других тоже косяки, то курок от ружья не возможно найти, то еще что-то. Короче. игру не дают закончить. Игра отсылает к карте, а карта просто показывает где находишься.

Lissanka
16.05.2023 в 09:59

Графика мне не понравилась, карта вообще бесполезная, вроде показывает нужные места, но и не показывает одновременно. Плюс игры подсказка заряжается быстро и даже если затупишь где-то она приведет тебя в нужном направление.
Ну а в целом игра неплохая для тех, кто любит игры про маньяков)

Anna
08.10.2017 в 07:40

Согласна игрушка интересная, но не детская и жестокая. Хотелось бы чтобы в конце был хепи-енд или расскрыты все загадки но увы....

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
14.07.2017 в 15:05

Виктория, а нет ли у вас случайно,по дороге к папке русских букв?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо