Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайна сестры: Кровные узы. Коллекционное издание | Sister's Secrecy: Arcanum Bloodlines CE (Rus)

Тайна сестры. Кровные узы - мистический квест, игра из жанра поиск предметов. История о близняшках Ариэль и Белль, давно оставленных в детском доме и не помнящих своих родителей. Вы ни когда не верили всерьез в странные видения вашей сестры Белль, до того времени когда реальные события не перемешались с необъяснимыми событиями, которые начались с пропущенного ночного звонка сестры и ее исчезновением. Следы поисков привели вас в неуютный чужой город, где твориться, что-то мистическое. Загадочные тени, появляющиеся после захода солнца, убийства, эксперименты над животными не полный список того, что вы узнали из рассказов местных жителей, не предвещало ни чего хорошего в вашем дальнейшем расследовании исчезновения сестры. Сможете ли вы найти близняшку в бесконечной череде возникающих загадок и головоломок на вашем пути?

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
17.12.2023 в 18:22

Поиграла часа полтора и удалила. Игра уж слишком устаревшая. Медленная, почти без звуков, поиск тёмный, слепой и его слишком много, графика размазанная, не чёткая, глаз не радует.

Lissanka
08.03.2022 в 16:03

Очень увлекательная и симпатичная игра, поиск не сложный, подсказка перезаряжается быстро. Головоломки нуднаваты, но проходимы, в целом играть можно)

Виктор
02.11.2019 в 00:30

good

Anna
01.04.2017 в 09:06

Я играю очень быстро и если меня игра не зацепила сначала, то переигрывать я её не стану. С этой игрой у меня было очень долгое знакомство. Я даже не помню сколько раз я её начинала и закидывала... Но, удалить рука не поднималась, незнаю почему. С горем пополам я её прошла, а потом ближе под конец, и вовсе думала "хм, милая игрулька и почему я так долго ломалась".
В целом игрушка очень неплоха. Хотя множество вопросов и остались без ответов.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо