Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайна Летящего Экспресса | Runaway Express Mystery (Rus)

 

 В этом маленьком городке почти не было никаких музеев и выставочных залов! Город был известен в основном тем, что служил узловым пунктом для железнодорожных путей. И поэтому, когда местные власти организовали помпезную выставку локомотивов, то на нее с радостью поперли не только взрослые, но еще более того - их дети, которым просто вскружили голову красивые паровозы, уводящие их мечтами в самые далекие края. Молодая женщина по имени Аманда так увлеклась речью мэра города, что не заметила, как ее дети - Джимми и Пегги, забрались в стоящий у платформы поезд, а тот внезапно тронулся с места, словно он вовсе и не был просто старым экспонатом из времен, когда сама Аманда еще была ребенком.

 Ломая каблуки в головокружительном прыжке, Аманда успела на ходу запрыгнуть в отходящий поезд, но ни в одном вагоне ей не удалось обнаружить ни сына Джимми, ни дочку Пегги! Несчастная мать прочесывала, как следопыт, все вагоны и купе этого странного поезда, в котором все пассажиры словно прибыли из далекого прошлого!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Татьяна
14.09.2016 в 14:25

игра на 10 минуте выключает ноутбук, пробовала совместимость установить, тоже самое запуск от имени администратора ... тоже самое,,, другие игры нормально

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Chazernet
13.09.2016 в 15:00

Простенькая, коротенькая очень милая игрушка. Лично мне понравилась. Проходится без напрягов. Сложных головоломок нет. Внесла в избранное. Буду ждать Коллекционного издания.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо