Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Таинственный мир искусства


 Это простая и довольно незатейливая история о молодой девушке по имени Лану Васари. С раннего детства Лану интересовалась искусством и особенно ее привлекала классическая живопись. Закончив с отличием художественную Академию, она поступила на работу в музей и стала реставратором старинных картин. Но, как и всякому молодому дарованию, девушке не хватало денег на то, чтобы обставить, хотя бы по самым скромным стандартам, свою квартиру мебелью и приобрести необходимые вещи. И когда ей предложили ряд заказов на восстановление старых полотен, она с радостью согласилась, хотя в процессе этой работы ей пришлось изрядно постараться и даже сильно напрячь зрение, чтобы рассмотреть все мелкие детали и нюансы на картинах великих художников.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Марина
25.04.2017 в 06:57

Влюблённая в зайца, Сваха. Соединяя сердца - это та игра, в которую можно играть, когда делать нечего, или настроение не очень, обязательно с музсопровождением. Все так красивенько и миленько (я как "папина дочка" начала мыслить, которая Маша) :spr:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Констанция
24.04.2017 в 22:04

Да, вторая часть - разочарование. Особенно для меня:
я по работе сижу за компьютером часов по 12-17 в сутки. Хочется дать отдых не только мозгу (я редактор), но и глазам, а игры со светлыми и внятными картинками попадаются все реже и реже... Вопрос немного не в тему: ждем ли новую версию "Именем короля"?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Лола
24.04.2017 в 10:10

Констанция, это и моя первая игра. Я помню как проходила и перепроходила уровень за уровнем. Согласна с многими, что вторая часть не такая интересная, как первая. Это касается многих игр... Очень редко когда серия держит марку. Часто первая игра - Бомба, а последующие середнячок.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Констанция
23.04.2017 в 19:19

Ребята, я с вами не первый год, но как-то не было особого повода для комментов... "Мир искусства" - сколько же лет этой игре?! Спасибо!!! Вернули меня в молодость smile Это была моя первая игра с поиском, и вот - как память-то хитро устроена - оказалось, что зрительно помню и картины, и где предметы прячутся.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
22.04.2017 в 19:34

Лола, что то все о свахе пишут smile насколько я знаю,есть две свахи - Сваха. Соединяя сердца и Сваха 2. Проклятие брошенной невесты, по какой из них ностальгия?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо