Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Таинственные сказки: Заколдованные Земли. Коллекционное издание | Shrouded Tales: The Spellbound Land CE (Rus)

Таинственные сказки. Заколдованные Земли - новое захватывающие приключение в стиле фэнтези. Ваша мать была изгнана темными силами в город Теней, когда вы были еще девочкой. Воспоминания напутствий матери о том, что ваши магические силы однажды проснуться воплотились в реальность. Теперь, когда вам подвластны магия и заклинания вы сможете проникнуть в город Хэвенвик, заблокированный непроницаемым куполом, и не без помощи друзей положить конец правлению магистра террора - Хозяина Теней. Используйте данный вам дар для открытия порталов времени и использования разных заклинаний, чтобы приблизиться к своей цели освобождения матери в этом неведомом до сих пор мире.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Виктория
01.04.2023 в 13:15

good

Anna
23.03.2017 в 13:30

Игра настолько интересна и сказочна, что пропустить такую красоту или оставить ее без внимания будет просто «преступлением».

В таинственном городе Хэвэнвик, во время проведения ритуала посвящения, загадочным образом исчезли несколько человек. Одной из исчезнувших была баронесса, одна из сильнейших магов города. Все жители смирились, считая, что никого не осталось в живых. И только дочь исчезнувшей баронессы, Вероника, не верила этому.
Прошли годы. Девочка выросла и превратилась в прекрасную девушку. И вот однажды, когда дочери баронессы уже исполнилось двадцать пять лет, к ней явился дух ее матери и сказал, что пришло время и ей открыть свои магические способности и силы. С помощью них Вероника должна будет отыскать виновника всех бед " Стервятника".
Бонусная игра также интересна, как и основная, может всего лишь капулечку пресновата.

Игра действительно достойна внимания. Сказочные картинки из жизни сказочных магов. Яркие, красочные, завораживающие. Все для того, чтобы полностью окунуться в атмосферу красоты игры. Ни дневника, ни журнала, записывающего все приключения главного героя, нет. Прекрасная интерактивная карта, которая укажет активную локацию и перенесет в нее. В локациях собираем светящиеся волшебные знаки. Поиск вполне разнообразный. Мини игры интересны.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо