Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Таинственные Легенды 2: Призрак Оперы. Коллекционное издание | Mystery Legends 2: The Phantom of the Opera CE (Rus)

 Из хорошо забытого прошлого к нам возвращается вторая часть игры из некогда популярной серии «Mystery Legends», в которой можно найти отдаленные мотивы знаменитого романа Гастона Леру - "Призрак Оперы". Однако, это скорее продолжение мистической истории о зловещем призраке, помешанном на музыке и безнадежно влюбленном в молодую оперную диву Кристину. В данном сюжете главная роль отводится уже ее дочери - Эвелине, которая пытается разобраться в таинственном прошлом своей матери.  Случайно попадая в давно заброшенный Оперный театр, Эвелина наталкивается на портрет своей матери, словно во сне слышит звуки старой шарманки, разносящиеся по полуразрушенным комнатам и коридорам, а ступив на сцену, уже не может вернуться обратно! Да она и сама не хочет отступать, пока не выяснит все обстоятельства своего рождения и не прояснит причины давней привязанности гениального композитора, ставшего злобным призраком в этих стенах, к своей покойной матери - примадонне некогда популярного Оперного театра! Лишь раскрыв все загадки в карьере своей матери, включая тайну своего рождения, Эвелина сможет спокойно жить дальше, не мучаясь от призрачных видений и кошмарных снов!

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

    

Скачать первую часть игры: Таинственные легенды. Красавица и Чудовище. Коллекционное издание

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Елена
22.06.2021 в 21:37

FG, скачала,запустилость только в Вашей версии,но результат отвратительный.руки выскакивает 3 штуки и всего прочего тоже по 3 штуки

FG
19.11.2020 в 07:38

Евгения, прошел все игру с бонусом на другой версии:
https://cloud.mail.ru/public/23mJ/39NMNpgYR
Добавил в папку установки игры файлы сохранений по всей игре (папка Сохранения). Читайте в файле Куда извлекать файлы.txt Не знаю где вы остановились. Если проблема исчезнет, обновлю ссылки в новости на эту версию игры.

FG
18.11.2020 в 22:05

Евгения, дайте время на тестирование. Результат сообщу позже.

Евгения
18.11.2020 в 21:34

FG, в том-то и дело. До того, как скачала PhantomCE_w10.exe и заменила им PhantomCE.exe, игра не запускалась. Заменила, теперь она запускается, но доходит до определенной локации и на этом показывает экран с названием игры, кадрами будущих локаций и кнопками "главное меню" и "выход". То есть, здесь демоверсия заканчивается, хотя понимаю, что должна быть полная версия.

FG
18.11.2020 в 21:18

Евгения, в свое время делал EXE для Windows 10. Сообщение ниже - 18.10.2020 в 17:16. Попробуйте заменить EXE в папке игры.

спасибо