Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Священный Альманах. Следы жадности

 

Строительство железной дороги в дикой местности среди скал и крутых обрывов всегда дело хлопотное. А если вдруг в разгар рабочего дня внезапно исчезает главный инженер проекта - Джонатан Финч, то считайте "дело табак". И пока простые рабочие усиленно перекуривают нахаляву, Вам присылают от имени руководства компании киноматериал с места событий. Оставаться в стороне просто невозможно - обнаруженный на месте стройки каменный монумент напрямую указывает на следы древнейшей цивилизации!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Незнакомка
11.04.2017 в 14:46

Нисанна, было очень обидно из- за минуса, поэтому я и решила, что мне здесь не рады. Я принимаю Ваши извинения.

Игру Ancient Tales The Roots of Evil я, как уже говорила, прошла дважды. Даже выходила из игры, когда во второй раз её проходила, и не было такого, чтобы начинать всё сначала из- за несохранения результата или что больше часа играть нельзя. Даже профиль не меняла, а проходила под тем же.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Нисанна
11.04.2017 в 13:54

Незнакомка, Извините, но это я в Вашем комменте случайно кликнула на минус, прошу прощения. Я кликнула и думала, что должно высветиться за что и кто, а оно просто прибавило ещё один минус.
Несовершенная опция, нужно чтобы открывалось окно и запрашивало объяснения за что плюсуешь или наоборот. В общем дико извиняюсь!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
11.04.2017 в 13:18

[quote name="Снежана"]
я писала,что меняла профили в процессе игры? :O
Закончила с одним профилем вчера,сегодня переиграла ту же игру под другим профилем. У профессора есть видео с подтверждением.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Снежана
11.04.2017 в 12:36

[quote name="Влюблённая в зайца"]
игра действительно в триале, но она работает! Прошла её под двумя разными профилями и не важно сколько раз её переигрывать,она начинается с самого начала и заканчивается на переходе в морской мир.[/quote]
На эту игру отведен 1 час игры, и больше игра работать не будет. А за один час можно и несколько профилей создать.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
11.04.2017 в 11:38

[quote name="Снежана"]Мда... Столько комментов из-за простой бетки, которая, возможно, никогда и не станет полной версией, так как этих разрабов уже не существует.
Конечно, это триал-версия, рассчитанная на 1 час игрового времени. По истечении этого часа игра перестает работать, независимо от того, прошел ее [/quote]
Вы не правы!игра действительно в триале, но она работает! Прошла её под двумя разными профилями и не важно сколько раз её переигрывать,она начинается с самого начала и заканчивается на переходе в морской мир.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо