Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Сваха: Соединяя сердца


 Что же дороже всего для человека и что ему более всего необходимо для счастья? Многие люди считают, что это - деньги, карьера, слава или власть! Но про что же они забывают и почему потом так горестно стенают от одиночества, достигнув преуспевания и материального благополучия? Про что они забыли в безудержной погоне за богатством или славой??? Правильно, они напрочь забыли про... ЛЮБОВЬ!!! И вот тогда они мечутся в поисках своей половинки, хотя их сердца могли уже потерять весь пыл молодости и прошлый задор некогда юной души.

 Довольно пожилая, хотя все еще весьма обаятельная Хэлен Джонс, проживающая на берегу моря в маленьком городишке, решила посвятить весь остаток своей жизни именно этому благородному и даже в некоторой степени святому делу - она соединяет сердца влюбленных, которые даже не подозревают о том, что их счастье бродит где-то совсем рядом за ближайшим углом, и надо только пошире открыть глаза и довериться своему сердцу!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Лола
24.04.2017 в 10:12

Марина, согласна с вами. Как же приятно создавать влюбленные пары,быть Купидоном.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
23.04.2017 в 19:42

Сваха, чудесная игра, такая позитивная, очаровательная. Поиска не напрягает совершенно. Музсопровождение расслабляет и обязательно приводит к улыбке. Можно играть на время и без времени. Вторая часть мрачновата

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
23.04.2017 в 15:23

:wub: Спасибо большое!!! Сейчас мы всех поженим, переженим и доженим.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо