Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Страшные сказки 9. Нити судьбы. Коллекционное издание | Grim Tales 9. Threads of Destiny. CE (Rus)

 

Знаменитая Тетушка Грей снова в деле! Это же просто мисс Марпл в новом формате! Да только наша Тетка еще и постоянно отправляется в прошлое, чтобы детально выяснить всю подоплеку случившихся преступлений и достать все улики из далеких времен, когда причины злодеяний еще только формировались! Ведь тем самым становится возможно предотвратить многое из того, что еще не случилось и не стало реальностью. На этот раз она собирается отыскать улики в деле двадцатилетней давности об убийстве родителей Джеки.

Эта счастливая парочка молодоженов случайно опоздала на самолет и, как потом выяснилось, очень удачно опоздала, ибо самолет взорвался в воздухе. Однако вскорости они оба загадочным образом исчезли и лишь спустя 20 лет их изуродованные тела были случайно обнаружены полицией. Что же это за проклятая Судьба, которая не позволила им вторично избежать смерти и как связана катастрофа самолета с чудовищным убийством - явно от рук маньяка!?

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
20.12.2023 в 17:45

Нина писал(а):

FG,
Установила и ничего не поменялось

Протестировал игру на Windows 10 - проблем не обнаружил. Видимо у вас чего-то не установлено в систему. Обычно проблемы с запуском, сохранением игр и ошибками решаются установкой дополнительного ПО, таких как DirectX, Microsoft Visual C++, отсутствующих драйверов, драйверов видеокарты. Немаловажно иметь права администратора, устанавливать игры по пути не содержащих кириллицу, а так же иметь учетную запись на латинице.

Нина
20.12.2023 в 17:07

FG,
Установила и ничего не поменялось

FG
20.12.2023 в 16:50

Нина,
Ниже я ссылку давал, что установить.

Нина
20.12.2023 в 16:44

FG,
И она все еще без звука

Серж
22.12.2022 в 10:37

Отличная игрушка,всем огромное спасибо!!!!

спасибо