Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Странные Открытия. Пик Авроры. Коллекционное издание | Strange Discoveries: Aurora Peak CE (Rus)

Странные открытия. Пик Авроры - квест игра о происшествии на когда то живописном курорте вблизи пика Авроры. Жуткие опыты ученого Эдвардса привели к тому, что в окрестностях курорта начали происходить необъяснимые происшествия с исчезновением людей, мутация животных и растений. Отправляйтесь в путешествие в надежде отыскать своего брата и выяснить причину странных явлений. Будьте предельно осторожны. На пути вы встретите коварные ловушки и хитрые головоломки. В игре присутствует прохождение.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Бетка
28.11.2017 в 10:23

Игра не понравилась- мало того, что подсказка долго заряжается, так она ещё и очень неудобная. А так- игра неплохая. Но доходить до конца не стала и удалила.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
03.03.2017 в 09:57

Игра мне понравилась,немного странновата,но интересна.
Интересный детективный и запутанный сюжет.Графика самой игры действительно живописна,яркие растения, птицы. Карта есть, но, к сожалению, не активная.Поиск разнообразный.Мини-игры средней тяжести. Да, не забудьте собирать драгоценные камни,за них вам же потом расскажут вашу же историю. И еще вы сможете побыть «зеленым» и будете спасать зверушек, лечить их и, впоследствии, они вас отблагодарят своей помощью вам.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо