Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Страх на продажу 10: Скрытые в темноте. Коллекционное издание | Fear For Sale 10: Hidden in the Darkness CE (Rus)


 Бойкая на перо и быстрая на ноги Эмма Робертс продолжает писать шокирующие статьи о призраках и древних проклятиях, только вот в этой части мы что-то не увидели ее главного редактора и его занудных нотаций и благих пожеланий. Судя по всему, либо теперь наша Эмма работает самостоятельно, либо она сама села в кресло главного редактора, который ушел в... короче он ушел и дело с концом! Просматривая давние газеты о пропавших людях, Эмма так устала от этой скукотищи, что чуть не заснула за столом и решила выпить кофе. Но кофе выплеснулось на старую газету, когда прямо перед носом Эммы возник призрак девушки и стал горестно жаловаться и молить о спасении!

 Ну а к кому же еще являться стенающим призракам с заунывными мольбами, как не к нашей Эмме!? И вытирая кофе с газеты, Эмма обнаружила на ее первой странице фотографию той самой девушки, призрак которой минуту назад парил перед ее лицом. Мгновенно сообразив, что это шикарный материал для новой статьи, Эмма бросилась со всех ног... нет, она, конечно же, не побежала на своих двоих в соседний город, а вскочила в машину и бешено вдавила газ! За ближайшим поворотом на нее налетел... На этом наш репортаж прерывается по техническим причинам! Призраки и колдуны атакуют!!!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    


Дополнительная информация:
В игре переведен только текст файлов локализации.
Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
06.11.2017 в 21:34

Хорошая игра, динамичная, головоломки в основном интересные, поиска не слишком много. В общем, эта серия пока что "держит марку".

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ирина
29.04.2017 в 00:15

Ага. Понятно. 😐

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Владимир
28.04.2017 в 14:48

Влюблённая в зайца, запустил.Устанавливал драйвера через GeForce Experience,видимо криво встали.На оф сайте скачал,установил,все пошло.Всем спасибо за советы и релиз

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
28.04.2017 в 13:58

Владимир, странно.
на оф сайте системные
OS: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10
CPU: 2.0 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 8.0
Hard Drive: 1624 MB

посмотрите в процессах. если несколько раз кликали по ярлыку запуская игру,то она висит там. завершите процесс и попробуйте ещё раз запустить от админа и подождите немного.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Владимир
28.04.2017 в 12:50

Влюблённая в зайца, драйвера все последние,DirectX тоже,win- 10 pro,первый раз такое

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо