Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Страх на продажу 6: Призрачный круиз. Коллекционное издание | Fear for Sale 6: Endless Voyage CE (Rus)

Неугомонная Эмма Робертс снова охотится за очередной сенсацией, связанной с проделками мстительных призраков, злобных демонов и прочей потусторонней нечисти! Успешно отыскав 13 ключей от 13 замков и преодолев 13 проклятых дверей, она на этот раз решилась пройти до конца огонь, воду и медные трубы! Узнав о подозрительном исчезновении людей на лайнере Вирджиния, она немедленно поспешила в порт, где один раз в двадцать лет появляется призрачный корабль, на котором и происходят столь загадочные события! Однако огромный океанский лайнер, на который она поспешно села, оказался самым обычным круизным судном, без признаков мистики, магии и всякой потусторонней чертовщины, а спустя час на нем произошло самое банальное убийство - скорее всего по причине ревности! Лишь одно обстоятельство слегка вышло за рамки вульгарной уголовщины - труп с завидной прытью постоянно перетаскивают в самые отдаленные уголки судна, а затем ретивый покойник вообще исчезает из поля зрения журналистки, вызвав своим неординарным поведением шок у Эммы Робертс и явное замешательство у капитана судна. И пока капитан озабоченно разыскивает свой старинный компас, судно уверенно движется прямо на рифы, поскольку все на корабле напрочь забыли про свои обязанности и пребывают в полном ступоре, а крутить штурвал придется теперь именно нашей симпатичной репортерше!

{youtube}j5V4C3WGtzA{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
18.04.2022 в 17:21

Спасибо огромное за игру и вообще за всю серию игр!!!

Anna
04.11.2017 в 16:13

Belochka, согласна с вами. Игра очень увлекательна и интересна, но после окончания нет желания переиграть. Хотя этакий микс с лямуром, мистикой и сокровищами обещал быть более интереснымю. Жаль!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Belochka
04.07.2017 в 17:28

Играла с интересом, все понравилось. Но не могу ее назвать одной из лучших игр. Не думаю, что она запомнится мне надолго, потому что какого-то сумасшедшего (запутанного,интригующего) сюжета здесь не наблюдается
Спасибо за бесплатную игру. Вы делаете жизнь игроков намного интереснее :heart:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
олегъъ
31.10.2016 в 12:15

Вот это совсем другое дело и играть интереснее и взаимодействие предметов вполне по человечески логичное и понятное, в отличие от 5й версии 13 ключей, там вообще всё не по человечески непонятно и нелогично.
Спс.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
макс сомов
29.10.2016 в 12:46

Перевод хороший, "живой" сразу узнается рука и стиль мастера. Слава богу,что еще остались люди со здоровым чувством юмора!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо