Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Создатель королей: Восхождение на трон. Коллекционное издание | Kingmaker: Rise to the Throne CE (Rus)

 «Kingmaker: Rise to the Throne» Создатель королей. Восхождение на трон. Коллекционное издание - новая серия приключенческих игр, в которой два королевских рыцаря, Рэндалл Ульмер и Эдмунд, обманом втянуты в заговор против правителя. Будучи преследуемыми королевской гвардией и безжалостными заговорщиками, братья отправляются в опасное путешествие, которое откроет постыдные тайны королевства, восстановит честь семьи Ульмеров и изменит их судьбу навсегда. После смерти его сына король погрузился в траур, и будущее королевской линии было брошено в неопределенность. Царский суд был захвачен амбициями и заговорами, из которых группа людей, верных падшему принцу, решила скрыть своего потомка. Играя за королевского рыцаря Эдмунда Ульмера, попытайтесь найти пропавшего наследника, помочь ему восстановить свою законную корону и вернуть трон Гриффинвейла. Чтобы найти корону вам придется посетить 38 таинственных мест в Гриффинвале, решить 30 мини-игр и головоломок, встретится с десятком членов королевского двора, найти сорок предметов коллекционирования и получить 18 достижений. В финале у вас появится возможность сыграть в бонусную игру «Обман»!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
23.07.2022 в 22:45

Отличная игрушка,всем спасибо!!!

СВЕТЛАНА
14.07.2022 в 08:11

СПАСИБО,БЫЛО ИНТЕРЕСНО good

Anna
15.09.2018 в 13:20

Игра интересная, но недостаточно для переигрывания. Меня совсем не зацепила. Хотя единственрый плюс, что для серые извилины отдыхали, так как она и без прохождения достаточно легка.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Marta
16.06.2018 в 08:29

Действительно красиво прорисованная игра, дождь, звуки горна, средневековое королевство. Получилось очень атмосферно и интересно.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Оксана
07.06.2018 в 02:09

Очень красивая и интересная игра 🙄 ! Спасибо вам за неё :pigboll: !

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо