Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Смерть под небом Тосканы: Роман Даны Кнайтстоун. Коллекционное издание | Death Under Tuscan Skies: A Dana Knightstone Novel CE (Rus)

 

Очередной роман Даны Кнайтстоун в ее стиле - расследование необычных историй, связанных с призраками. Восполняя пробел по просьбе пользователей сайта серии игр «Дана Кнайтстоун» вторая часть этой игры на русском познакомит вас с историей в Италии. События будут происходить в стенах университета Тосканы, где вам предстоит исследовать буквально каждый уголок и решить сложные квестовые задачи и головоломки.

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
17.06.2017 в 06:43

Женя, если честно я не помню, чтобы у меня не хватало предметов.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
17.06.2017 в 06:41

Lotos, после анекдота мы надеваем каску, пойдём направо и не забудьте молоток в бетономешалке, потом сразу же возращаемся и из сумки строителя забираем фитиль и сыр. Я ему ничего не отдавала.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Женя
16.06.2017 в 22:41

Или это только у меня, но в Главной библиотеке, за картиной, следует СПП, в списке предметов нет трех предметов (их нужно дописать) - цветок, хирургические инструменты и радио (если память мне не изменяет). Поэтому , чтобы закончит с СПП, пришлось воспользоваться подсказкой. Игра затягивает сразу- головоломки, сюжет интересные, забрала ее себе в коллекцию.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Lotos
16.06.2017 в 08:11

Anna, 2 глава ,я взела карточку и каску но не могу отдать!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
15.06.2017 в 13:59

Lotos, я проходила давненько, но если вы напомните какая глава или где это в игре начало, середина или конец, думаю что смогу вам помочь

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо