Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Смерть на мысе Порту: Роман Даны Кнайтстоун 4. Коллекционное издание | Death at Cape Porto: A Dana Knightstone Novel 4 CE (Rus)

Смерть на мысе Порту: Роман Даны Кнайтстоун - квест игра из жанра поиск предметов. Очередное расследование Даной Кнайтстоун - ясновидящей и писательницы. Приехав в Португальский отель Дана обнаруживает, что ее способности не ограничиваются общением с духами. О трагической любовной истории, произошедшей в этом месте, вам напоминает некий дух невинная жертва обмана и предательства - заключенный, осужденный на пожизненный срок. Как ни вам, с накопленным опытом в подобных делах восстановить справедливость? Окунитесь в прошлое и найдите все улики, доказывающие невинность молодого человека, просящего вас о помощи!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Granda
03.03.2018 в 03:44

В этой игре есть папка cursors с подвижными указателями для мышки. Редко такое бывает. smile

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
20.12.2016 в 16:32

Как обычно у нашей Даны нюх на приключения и призраков. Игры этой серии не отличаются какой-то особенностью ...Не говорю,что мне не нравятся,нет даже наоборот играю с удовольствием,но вот переигрывать совсем не хочется.
Схема проста как и во всех предыдущих играх. Приезжает наша Дана на место..видит призраков..возвращается в прошлое( не знаю Анна из Мрачных легенд украла эту затею или наоборот)...востанавливает справедливость и воссоединяет влюбленных.
Карта хорошо прорисована как иперсонажи. Каждая история история о трагичной любви. Поиска мало ( в основной части в бонусе наоборот) и головоломки легкие.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо