Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Смерть как искусство 2. Охота на кукловода | Art of Murder 2: Hunt for the Puppeteer (Rus)

 

 После удачного завершения первого дела Николь Боннэ приобрела статус опытного агента и авторитетного федерала. Прежний шеф отдела ушел в небытие по объективным причинам, а новый начальник представляет собой образец добропорядочного бюрократа, помешанного на отчетах. И пока "контора пишет", Николь предстоит распутывать серию загадочных убийств, на месте которых маньяк оставляет изящные фигурки старинных кукол.

 Охота на "кукольника" приведет Николь в самые отдаленные уголки планеты, чтобы в финале разгадать загадку с обрывками старой карты сокровищ.

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
10.04.2017 в 09:23

Вторая часть, уже намного лучше первой, но до шедевра ей далековато.
С нами снова Николь Бонне – агент ФБР, занимающаяся расследованием дела о серийном убийце по прозвищу «Кукольник». Маньяк серьезно набедокурил в Штатах, а затем пересек океан и начал бесчинствовать во Франции,но и на этом он не остановился мы преследуем его также в Испании и на кубе.
" Кукольник" назван так, потому что подвешевает своих жертв как марионеток одетых в костюмы Великой революции.
Немного побродив Николь выходит на первого подозреваемого - Джека Дюпри, затем на ее глазах его убивают. Дюпри успевает сообщить, что все тайны этих убийств кроются в его фамильной шкатулке. Всеми правдами и неправдами Николь находит заветную шкатулку, в которой обнаруживает дневник семьи Дюпри.
И с этого момента, я не знала жалеть ли мне жертв или нет. Так как вроде они и заслуживали смерти, но всё таки это жестоко и неправильно.
И всё же игра никак не дотягивает до звания интересного детективного квеста.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо