Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Сказочные тайны. Кукольный вор. Коллекционное издание

 

 Сказочные тайны. Кукольный вор - игра в стиле квест, в основе которой лежит расследование опытным детективом пропажи детей в старинном городке Арборшир. В самом начале поиска улик положение дел осложняется тем, что в городке паника среди жителей, поскольку их дети повсеместно превращаются в марионеток. Кто же стоит за этим и какие зловещие планы он вынашивает? И для какой цели таинственный Кукловод создает себе целую армию кукол из похищенных детей, злорадно дергая за веревочки зомбированных детишек!? Вам предстоит срочно разгадать тайну неизвестного похитителя, пройдя все испытания и головоломки в этой игре! А в бонусной главе Вас ожидает встреча с помощниками детектива, которые оказались ни кем иными, как знаменитыми братьями Гримм!

 

 

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Svetlana
03.02.2022 в 01:03

Игра понравилась.Вначале чуток не понятно было.Но чем-то зацепила.Позже переиграю ещё раз)))

Александра
15.12.2017 в 22:49

В целом неплохая довольно старая игра. Поиска многовато, а головоломок, наоборот, маловато и они слишком легкие. Но для разнообразия поиграть можно.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
18.03.2017 в 18:38

Неплохая игра. Здесь мы впервые знакомимся с Братьями Гримм (продолжаем знакомство в игре Волшебные сказки 2: Бобовый стебель). Так как вы самый детектив-новобранец вы направляетесь в город чтобы выяснить что происходит. Похоже, что молодежь города была превращена в марионеток злым существом по имени Кукольный вор. Вы должны остановить его и освободить детей, которые оказались в ловушке проклятья.
У меня есть лишь одна претензия это то, что сцены скрытых объектов могли бы быть более подробными и интересными. Тем не менее, они используются редко и некоторые объекты очень тщательно спрятаны. Мини игры лёгкие.
Вам предстоит изучить различные места, деревню, в том числе магазин мага, паб, кладбище и канализации. Все было разработано так, чтобы смотрелось жутко и немного угрожающе. Игра невероятно атмосферная, но при изучении этих зловещих мест, вы все равно будете чувствовать себя изолированным и одиноким.
Рекомендую почаще заглядывать в записную книжку в ней вы встретите много премудростей и интересностей.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо