Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Сказки Королевы: Чудовище и Соловушка | Queens Tales: The Beast and the Nightingale CE (Rus)

Открыта новая серия игр под общим названием - Сказки Королевы! Ее первая часть - Чудовище и Соловушка, представляет из себя очень оригинальный и динамичный квест, сильно напоминающий сюжет сказки "Аленький цветочек". Отец молодой девушки, которая спешно готовится к свадьбе, возвращается из дальнего путешествия и дарит ей особый подарок - волшебного золотого соловья. Однако, оказывается, что птица принадлежала страшному чудовищу, которое узнав о пропаже, требует взамен и всего в течение суток либо отдать ему дочку, либо обречь на пожизненное рабство отца. Отважная девушка не раздумывая, тут плюнула на свадьбу и смело заменила собой место отца, сломя голову торопясь к замку чудовищного зверя! На ее долгом пути встретится масса странных существ, а также множество опасностей и зловещих препятствий, которые лишь подогреют ее пыл и укрепят стремление достичь цели!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
СВЕТЛАНА
25.06.2022 в 06:40

Хорошая игра,красочная,со смыслом,СПАСИБО flow

Серж
24.06.2022 в 22:14

Отличная красочная игрушка! Огромное спасибо!!!

Бетка
09.09.2017 в 19:05

Lika, игра и правда очень классная и лучше второй части.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
21.06.2017 в 05:18

Елена, попробуйте создать новую регистрационную запись на яндекс и использовать почту и контрольный вопрос для восстановления пароля, указав при регистрации - у меня нет телефона.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Елена
20.06.2017 в 20:14

здравствуйте! У меня опять проблема с яндекс диском. Я в нем зарегистрировалась, пару раз скачала с него, а теперь мне пишут при входе на свою страницу что мой аккаунт заблокирован и надо поменять пароль. я все сделала как написано, но смс мне на телефон не приходит, наверное потому что я через сервера сижу. иначе к вам на сайт у нас зайти невозможно и яндекс диск у нас заблокирован. что делать? Не хочу расставаться с вашим сайтом!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо