Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Сказки без конца. Проклятие Минотавра. Коллекционное Издание | Endless Fables: The Minotaur's Curse CE (Rus)


 В наш технократический век, переполненный компьютерными технологиями и виртуальными прибамбасами, укоренилось расхожее мнение, что мифы - это исключительно вымысел и заблуждения древних цивилизаций, а также всяких там отсталых в развитии племен и народов. Самые величественные и неповторимые по содержанию мифы подарила нам античная эпоха, дав пищу для множества литературных произведений почти на три тысячелетия! Наиболее известным среди них является миф о критском быке Минотавре, о зловещем и крайне запутанном лабиринте царя Миноса и знаменитой нити Ариадны. Ваш друг - профессор археологии и этнографии посвятил множество своих лекций, убеждая аудиторию в реальности этой легенды и в том, что отголоски этих давних событий вполне могут заново ожить и затронуть наш век высоких технологий.

 Но кроме Памелы Кавендиш (а это именно вы и есть!) никто не желает слушать бредни этого чокнутого профессора. Не слушает до тех пор, пока прямо в здании музея, где профессор толкал очередную лекцию на фоне абсолютно сонной аудитории, не началось настоящее светопреставление, вызванное нападением лидера тайной религиозной секты, действующего похуже террориста! Все слушатели в один миг разбежались из музея, а вы остались в разгромленном помещении наедине с невозмутимым профессором, который поручил вам разобраться с сектантами и по ходу привести экспонаты музея в порядок. Вам предстоит расшифровать древние манускрипты, обезвредить хитрые ловушки сектантов, пока профессор нервно листает старинный фолиант и талдычит, как попугай: "Ну что, я же говорил, это настоящий Минотавр! А что тут поделаешь - дело то житейское..."



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
20.07.2022 в 22:34

Отличная игрушка,огромное спасибо!!!

Александра
31.07.2017 в 22:38

Приятная и несложная игра, отлично подойдет, чтобы расслабиться.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
12.02.2017 в 09:20

Для меня лично это игра- ШЕДЕВР!!! Я обожаю греческую мифологию и не часто можна встретить достойную игру,если мне не верите попробуйте сыграть в Возрождение легенды: "Месть титанов" и вы всё поймете.
В этой игре мы встретим множество знакомых героев: Минотавр,Гефест,Пегас,Медуза и Сирены.Не знаю,кому как а мне всегда было жаль Минотавра,он же не виноват что родился такой...Конечно,хотелось бы чтобы мы сняли проклятье с Минотавра и он превратился в прекрасного юношу,но видно не судьба или в следущей части. Мне понравилось то,что с этой не замечаешь как летит время и очень жаль потом расставаться.
В бонусной главе нам надо будет спасти Пегасика от злого Циклопа.
Очень приятная, красочная и атмосферная графика как будто переносит во времена греческих богов. Радующие глаз картинки, красивые герои и интересный сюжет отличают эту игру.В прохождение игры нам помогает «Нить Ариадны», которая поможет растопить золото, оживить окаменевшего человека или животное и развеять нехорошую магию.В игре присутствует карта, которая указывает все активные локации и помогает по ним перемещаться.
В локациях собираем несколько коллекций: цветы и насекомые, и если цветы в локациях видно прекрасно, то насекомых нужно искать и высматривать Сцен поиска много, но все очень приятные. Мини игры так же очень просты и лёгкие...я пропустила только 2 игры ( с черепами и шестерёнками) СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТАКУЮ ХОРОШУЮ ИГРУ!!!!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
01.02.2017 в 00:24

Даже не знаю чем, но игра цепляет по хорошему и проходиться на одном дыхании! Вроде ничего сверх такого, но играешь и не замечаешь как время летит! Тут и циклоп нарисовался и музы и гном и пегас и минотавр не страшный! В общем СПАСИБО и как я уже говорила, наш сайт лучший!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
влюблённая в зайца
15.01.2017 в 12:43

Да ладно,хвост!не суть важно,главное,- рога и копыта! smile

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо