Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Сибирь 2

Вторая часть знаменитого квеста Сибирь начинается точно с того же места, на котором закончилась первая. Кейт Уолкер сделала свой выбор и вскочила на ходу в поезд Ганса Форальберга. Теперь пути назад уже нет и отважная авантюристка полна решимости найти загадочный остров, на котором до сих пор живут мамонты - ту самую "Сибирию"! Прошлая жизнь обеспеченной девушки-адвоката из Нью-Йорка отброшена навсегда! В далеких провинциальных городках России, среди заснеженных гор, лесов и равнин, отважная Кейт проведет не один месяц, всеми силами стараясь осуществить иллюзорные мечтания престарелого инженера Ганса Форальберга. Мечтает ли при этом она сама о таинственном острове с мамонтами или ей просто жаль старого чудака, который всю свою жизнь посвятил безудержным поискам мифической "Сибирии" - эти моральные дилеммы решать тем, кто сумеет пройти до конца этот весьма сложный и наполненный опасностями квест!

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Наталья
25.04.2020 в 21:05

Самая любимая моя игра! И это, без сомнения, 1 часть. Третья часть, на мой взгляд, самая неудачная. Тоже, пожалуй, поставлю 3 из 5. oops

Elena
25.04.2020 в 17:28

FG, спасибо еще раз.вчера прошла третью часть. на мой взгляд она ничем не хуже первых двух. немного разочаровал интерактив в управлении,не совсем удачен он в некоторых сценах,но в остальном все неплохо,было над чем подумать.поставила бы 3,5 из 5.

Elena
03.02.2020 в 18:12

FG, я раньше все это делала через медиагет,теперь он не работает (борьба с пиратами),спасибо за ссылку на клиент и объяснение,как это работает.)))

FG
03.02.2020 в 17:12

Elena, медиагет почил в бозе - не понял. И что распаковать?
Обычно устанавливается клиент для скачивания
https://www.utorrent.com/intl/ru/desktop
Скачивается торрент файл, запускается. При этом открывается клиент, выбирается папка для сохранения фала/файлов. После полной загрузки устанавливается игра запуском файла из указанной папки сохранения.

Elena
03.02.2020 в 16:45

FG, скачала,спасибо,а медиагет почил в бозе…..а как еще можно распаковать?

спасибо