Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Шоу марионеток 8: Лицо человечества. Коллекционное издание | PuppetShow 8: The Face of Humanity CE (Rus)

 

Перед нами долгожданная восьмая часть из большой серии игр с весьма динамичным и очень увлекательным сюжетом. На этот раз в городке Солтсбрак бесчинствуют не только марионетки, хитро замаскированные под обычных горожан - на главной площади периодически возникают совершенно запредельные монстры! Ни на какие переговоры они не ведутся, и арест их не пугает - исчезают они так же быстро и бесследно, как и появились! Тупорылому жандарму на площади остается только метаться по периметру и зачитывать права самому себе у наглухо закрытых дверей! А ведь местные горожане не зря заперли все свои двери на засовы - уже который день нельзя понять, кто тут шастает поблизости - человек или марионетка!

Помимо этого, город охватила массовая безработица - ведь Солтсбрак имеет своим главным доходом добычу каменной соли в шахтах, а человекоподобные куклы ее добывают гораздо больше и быстрее, при этом вовсе не жалуясь в местный профсоюз на мизерную зарплату! Эта ситуация полностью устраивала мэра города, пока не произошло несколько жестких убийств прямо на главных улицах и среди бела дня! Заметим - это посреди рабочего дня и в самый его разгар! Бизнесу городка Солтсбрак нанесен серьезный урон, но когда вдобавок к этому была еще и похищена дочь мэра - юная Агнес, то политический механизм управления городом дал полный сбой! В глубоком отчаянии от соляного кризиса и пропажи любимого чада, мэр чуть сам не обратился в соляной столб вечной скорби, а затем срочно вызвал в Солтсбрак знаменитого сыщика, коего Вам и предстоит олицетворять на протяжении всей игры. Ради Вашего скорейшего прибытия в город, мэр даже отправил к Вам свою собственную паровую карету, что окончательно подорвало и без того скудный бюджет городка. А поэтому Вам, в качестве сыщика, совершенно не стоит рассчитывать на солидный гонорар от мэра, однако Вы полностью вправе выбирать, как Вам одеться на данном детективном поприще и даже кем именно Вы собираетесь предстать в этом чудном городишке - атлетичным мужиком или же хрупкой девушкой!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Агафоша
18.08.2017 в 16:27

С каждой часть все лучше и лучше! Только вот поиска предметов многовато было 🙁

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
22.02.2016 в 08:40

Ольга, сейв, когда детонатор взят. Профиль Angel
Извлечь файлы из архива в папку:
c:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\ERS Game Studios\Puppet Show - The Face of Humanity\
https://cloud.mail.ru/public/ELxx/jpHh3Gvke

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ольга
22.02.2016 в 05:21

Все "застопорилось" на поиске предметов. Нет предметов из поиска, роз, лопаты и т. д. Из-за этого дальше не пройти, детонатор не взять.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ольга222
17.02.2016 в 18:38

Спасибо Профессору, а то я начала, да бросила.Оказывается, не совсем тоска.Посмотрим, что там дальше.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Karim
16.02.2016 в 14:31

Совершенно с вами согласен, но сюжет выдался интересный. Даже лучше 7-ой части вышло! Разработчики постарались на славу!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо