Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Шоу марионеток 10: Кровавая Рози. Коллекционное издание | PuppetShow 10: Bloody Rosie CE (Rus)

 

 Дойдя до юбилейного выпуска знаменитой серии "Шоу марионеток", так и хочется воскликнуть - Куклы детям не игрушка! И в самом деле - их свирепость в соединении с абсолютно аморальным поведением стала переходить уже всякие границы! Одна марионетка бросается на людей, словно дикий зверь, другая мечет сюрикэны во всех подряд, как бешеный самурай, а третья кукла вообще утаскивает труп жены одного из главных персонажей игры прямо с места преступления! Вполне можно догадаться, что сюжетная завязка игры начинается с прибытия в город частного детектива, которого вызвал именно скоропостижно овдовевший муж очередной жертвы взбесившихся марионеток! Сам этот несчастный муженек был вскоре пленен еще одной шизанутой куклой, которая затаилась в машине скорой помощи с аппаратом для дефибрилляции и жаждет устроить первому встречному сеанс шоковой терапии!

 А проживающий в этом странном городке кукольный мастер на первичном допросе у прибывшего детектива упорно лепит горбатого и играет в несознанку по принципу - "Мол, знать ничего не знаю, а мои милые куколки самые лучшие и они изначально всех любят и оберегают!" При столкновении с очередной марионеткой, с той самой - из ранних частей этой серии, у которой осталась только одна башка на паучьих ножках, нашего отважного детектива постигает участь... А вот что именно и кого там дальше какая участь постигла, вы должны разобраться сами, если по ходу игры не свихнетесь или не сыграете в ящик!

 

 

 Скачать бесплатно официальную полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Пандочка
27.07.2023 в 17:42

Интересный сюжет, мало поиска предметов, что очень порадовало)

Виктория
18.04.2023 в 11:52

good

Jack x
10.09.2017 в 13:25

Игра установлена, но не запускается на 10. Подскажите поддерживается ли эта версия винды для данной игры?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Агафоша
20.08.2017 в 11:19

Не игра, а прелесть! Жуть, как понравилась!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ольга
10.12.2016 в 08:26

И я не смогла взять глаз в бонусе при сборе марионетки, не дают крылатая куколка и фото, уже как только не устанавливала свойства экрана, все бесполезно. С попугаем у пирата и с белой краской кое-как получилось все же взять, а тут - никак! Жалко, интересная игра и почти до финала дошла. Эх!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо