Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Шоу марионеток 15. Фарфоровая улыбка. Коллекционное издание | PuppetShow 15: Porcelain Smile CE (Rus)

Шоу марионеток 15: Фарфоровая улыбка. Коллекционное издание - пятнадцатая часть игры из популярной серии мистических игр «PuppetShow». Чем могут испугать обычные куклы марионетки? Обычно не чем, но если в них не вложена сила магии древней книги. К тому же если эта книга попадает в руки человека, желающего только богатства, власти и самоутверждения, которое он ищет только в своей работе, отодвигая заботу о семье на второй план. В очередной раз жители города и ваши друзья нуждаются в вашей безвозмездной помощи, и вы как детектив, друг и герой вновь готовы спасти их!

{youtube}P9eEoBr3uq4{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rojogatito
04.03.2024 в 07:59

MadScientist,
Наверное поздновато, но вдруг кому еще пригодится. Короче, призрачная кукла в бонусной игре на второй по счету локации. После того, как вы вышли из автомобиля перед особняком, справа будет песочница под деревом, на дереве висят качели, они двигаются. Надо беспорядочно потыкать по этой области. У меня получилось совершенно случайно. Пробуйте. Жаль скрин нельзя добавить.

MadScientist
22.03.2023 в 18:10

Прошу помощи с достижением "Ловец призраков" - "Найди призрачную куклу". Это что вообще такое и где взять? Прошел основную игру и бонус, ничего даже отдаленно похожего не видел. Есть ли те, кто собирал 100% достижений в этой части?

спасибо