Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Секреты тысячелетия. Ожерелье Роксаны

Секреты тысячелетия. Ожерелье Роксаны. Помогите специалистам разобраться в причине странного взрыва в Альпах. Соберите необходимые улики, ценные документы и помогите ученым провести экспертизу. Сыграйте в мини-игры, чтобы получить доступ к закрытым помещениям и выполнить очередные задания. Расследуйте это дело и узнайте великую тайну Александра Македонского!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не нужен

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Влюблённая в зайца
12.05.2017 в 17:49

если честно,я вообще не понимаю зачем играть бетки и тем более переводить?
Stranger Than Fiction: Ghosts Of Seattle висит беткой с 2013 года и до сих пор висит...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
12.05.2017 в 15:30

Эта мне нравится ещё больше предыдущей!!! Кейт и вправду похожа на Аннабель laugh Да, я и Аннабель не знаю сколько раз переигрывала. 😉

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
25.01.2017 в 17:59

Анна,игрушка 2011 года, подзабылась уже.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
25.01.2017 в 17:43

Странно,что на эту великолепную игру нет ни одного отзыва!!!??? Так уж получилось,что сначала я прошла вторую часть и только потом ( меня очень заинтриговала эта серия) первую. Если кто-то играл Аннабель,то вам придется по душе эта серия.
Сюжет игры начинается с того,что агент Кейт получает задание расследовать причины взрыва, разрушившего секретный бункер. В ходе расследования она понимает, что взрыв каким-то образом связан с древним ожерельем, подаренным Александром Македонским своей жене Роксане. За реликвией охотится и преступный Синдикат – таинственная могущественная организация, потому что этот артефакт обладает невероятной разрушительной силой.
Кейт – мастер на все руки. Она профессиональный фотограф и химик, механик и электрик, повар и ботаник. Хрупкая девушка чинит проводку, ремонтирует двигатели, управляет бульдозером, реставрирует разбитые амфоры, расшифровывает древние письмена, отлично плавает и таскает тяжёлые брёвна, наверняка и крестиком вышивать умеет. Ох и повезет кому-то))))))
Графика шикарная!!! Сюжет увлекательный!!! Девушка персик!! Что еще вам надо???

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо