Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Секреты cемьи Флакс. Вверх по кроличьей норе

Секреты cемьи Флакс. Вверх по кроличьей норе. Отважная девушка готова на все, чтобы узнать, при каких обстоятельствах в ее семье появилась машина времени. Возможно, это поможет объяснить, почему удивительный аппарат внезапно сломался в самый неподходящий момент.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
23.10.2022 в 21:05

Только для любителей бесперестанного поиска предметов

Бетка
09.01.2018 в 07:39

Anna, я начинала проходить данную серию игр, но до конца не прошла. Она вообще не зацепила и в памяти не осталась.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
08.01.2018 в 19:37

Просто опупенная игра!!!!! Это вторая часть трилогии о неугомонной Джесси из семьи Флакс. У нас на сайте есть только эта часть. Первая называется " Секреты семьи Флакс. Вперёд в прошлое". Третья только на английском " Flux Family Secrets: The Book of Oracles "

Чтобы быть в курсе и разобраться что к чему лучше начинать с первой части, но как говорится " На безрибье и рак рыба". Я вкратце опишу первые 2 части. Третья хоть и самая главная, она и ставит (?) точку в этой истории, но ангийский это не мой конек.

Итак, начнём!!! Первая часть раскажет о бедной сиротки Джесси, которая жила мыслями о своей настоящей семьи. И вот, в один прекрасный день она получает письмо от таинственной семьи Флакс. По приезде она постепенно понимает, что бесплатный сыр только в мышоловке и чтобы выбраться из неё ей придётся попутешествовать по разным эпохам и навести там порядок.
В финале вы просто обалдеете и останитесь сидеть с разинутыми ртами или же быстрее начнете играть в следующуую часть.

Вторая часть начинается с краткого экскурса из первой части. Джесси очутилась в прошлом и увидела маленькую себя и чтобы попасть обратно в свое время ей надо встретиться с своим дедушкой. Но, дедуля, тот ещё ломака, нечаянно (?) потеряв несколько деталей от машины времени во времени 😀laugh Джесси опять придётся мотаться тут и там, чтобы раздобыть эти самые запчасти.
И снова финал заставит крикнуть : " Ну ё-моё!!! Сколько же можна обрывать игру на самом интересном месте!!! X( "

Также во второй части есть новшество это 30 значков разделенных по 10 из трех категорий: секреты семьи, их история и исторические личности.

Третья и последняя часть надеюсь, что все же поставит жирную точку во всей этой котовасии.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо