Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Секретный бункер СССР. Легенда о сумасшедшем профессоре

Секретный бункер СССР. Легенда о сумасшедшем профессоре - квест игра - историческое путешествие в советские времена. Неожиданное нападение незнакомого человека в лесу и похищение вашей подруги - это еще не все события которые будут происходить в случайно найденном заброшенном бункере, где вам предстоит решить немало головоломок, собрав все сломанные, и пришедшие в негодность от времени предметы и приборы в единое целое. Разгадайте тайну прошлого и спасите девушку. Будьте бдительны, ведь военные любят расставлять ловушки для непрошеных гостей. И так в путь - назад во времени!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Нина
14.04.2024 в 21:25

FG,
Спасибо, так и сделаю.

Кира
13.04.2024 в 20:14

Среди набивших оскомину принцесс и ведьм с колдунами, эта игра прям топчик, атмосфера затхлости и обветшания нарисована реалистично, скелеты в форме, прорисовка на уровне, прям ностальжи, все минусы уходят на задний план, просто наслаждаешься атмосферой игры, спасибо сайту ok

FG
12.04.2024 в 20:45

Нина,
Как вариант установить вторую операционную систему. Информацию можно найти на YouTube.

Нина
12.04.2024 в 20:33

Раньше играла на ХР, очень нравилось, поставила на Винд.11, сбой уже в начальном окне, -свойства изменяла, имя на англ., есть ли возможность настройки?

Наталья
11.01.2024 в 14:59

Очень шикарная игра.Очень мне понравилась podderjka

спасибо