Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Секретная Экспедиция 12: Бессмертный император. Коллекционное издание | Hidden Expedition 12: The Eternal Emperor CE (Rus)


 В дюжинной части из знаменитой приключенческой серии игр "Секретная экспедиция" события отнесут нас к далекой истории, которая началась в Китае более двух тысяч лет тому назад. Именно столько времени была наглухо запечатана гробница первого императора из династии Цинь, дабы никто не потревожил его прах и не вызвал к жизни древнее проклятие, связанное с магическим лезвием меча, находящимся в этой же усыпальнице. И вот, уже в наши дни, археологи раскопали эту древнюю гробницу первого императора и подготовили все экспонаты к показу в научном сообществе перед тем, как передать их на хранение в музей.

 Но на торжественной церемонии открытия усыпальницы известный китайский профессор в области истории и археологии, по странному стечению обстоятельств носящий ту же фамилию, что и Первый император Китая, внезапно впадает в какой-то транс или полное безумие, а затем похищает древний клинок, не иначе как возомнив себя потомком императора Китая династии Цинь. И что дальше будет вытворять этот сбрендивший профессор - совершенно непонятно, но суть в том, что обладая этим древним мечом можно развязать великую войну между народами, если наши смельчаки Анна и Сэм не вернут реликвию на место и не успокоят мятежный дух Первого императора Китая.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
22.03.2024 в 18:57

Не очень люблю эту серию, вот не не знаю почему. Когда-то давно лет 7-8 назад играла во все игры серии. Сейчас переигрываю и мне многие игры серии не нравятся. Эта не исключение, начало такое интересное, а потом тягомотина и скукота. Но графика, да, отличная.

Серж
16.03.2023 в 12:33

Серж писал(а):
Отличная игрушка,с большим удовольствием переиграл ее еще раз! Всем огромное спасибо!!!!

Серж
12.12.2021 в 17:37

Отличная игрушка,спасибо огромное!!!

Александра
28.10.2017 в 18:56

Игра понравилась. Есть интересные головоломки и поиска в меру. А Сэм такой милый! 😉

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
21.04.2017 в 06:00

Сколько людей, столько и мнений. Первые игры Секретных экспедиций я скачивала и через полчаса игры удаляла, не интересно было. Но вот предыдущие и Император просто выше всяких похвал: все нравится, графика, озвучка персонажей (визгливый говорок китайского профессора), СПП, коллекционные предметы, сюжет и музыка в том числе (на сон не клонило), как начала играть, просто не могла оторваться. Большое спасибо 🙄

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо