Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Саманта Свифт и Фонтаны Судьбы

 

 Легкий намек на романтические отношения Саманты с молодым ассистентом профессора так и не привел глубоким чувствам, хотя и очень жаль! Поэтому, будучи в легком расстройстве этих самых глубоких, но не разделенных чувств, наша неугомонная Саманта бросилась очертя голову в бездну новых археологических приключений! На этот раз она отправилась на поиски легендарной реликвии - Изумруда Правосудия! После сломанной руки и ряда иных тяжелых травм хмырь в сером на время ушел в подполье, но послал вдогонку свою новую помощницу Малис, которая нагло сперла драгоценный Изумруд прямо из под носа Саманты! Чудом избежав гибели, отважная девушка-археолог внезапно натолкнулась на старинные манускрипты, в которых было указано местонахождение таинственного Источника Вечной Молодости! Не забывая пополнять коллекцию для своего музея, Саманта Свифт твердо намерена раскрыть одну из самых загадочных тайн древних цивилизаций!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
30.01.2017 в 19:26

Вот и закончились приключения бесстрашной и неугомонной Саманты. Даже жаль расставаться за эту неделю столько мы вместе пережили и где нас только не носило.... Четвёртая часть сказать,чтобы стала для меня сенсацией,то нет но она достойное завершение .
Игра замечательная. Поиск как всегда не слишком простой, но проходимый без подсказок, графика прекрасная, мини-игры несложные, но очень красочные, они надолго запоминаютсяsmile. Я сразу же в локациях искала стрижей и молнии и только потом спокойно искала предметы.
Порадовали также дополнения: бесконечный поиск,шарики и лабиринт и всё это под приятную музыку)))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Т о р т и к
30.09.2016 в 06:13

Буду знать)) = )

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Т о р т и к
29.09.2016 в 08:27

Как мне тебе тортик отправить?))) По почте?)) Кстати, спасибо что добавили)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо