Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Сага о вампире. Ящик Пандоры


 Ящик Пандоры. Сага о вампире - игра в жанре "поиск предметов", повествующая о приключениях дедушки главного персонажа этой серии игр, состоящей из трех частей. Вам предстоит выслушать длинную историю о древнем вампирском проклятии в этом роду, начиная от его прародителя - Тайлера Варда. Именно ему необходимо выбраться с загадочного корабля без экипажа и попутно узнать тайну зловещего груза на этом судне. Затем ему предстоят долгие поиски на необитаемом острове и роковая встреча с таинственной и прекрасной незнакомкой, перевернувшей всю его жизнь и обрекшей его потомков на проклятие!



Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
martinika77789
15.07.2023 в 18:15

В эту игру я играла на первом ноутбуке, игра захватила с первых минут. Спасибо ! heart

Anna
02.11.2017 в 16:23

Видимо, чтобы вспомнить что за девица со второй части мне надо было освежить в памяти эту. Хотя на некоторые вопросы ответов нет, но эта серия ИЗУМИТЕЛЬНА!!!! Особенно для тех, кто любит запутанные вампирские истории.
Пускай во всех частях очень много мелкого поиска и только во второй части есть карта, но эта серия стоит быть сыгранной!!!!

Всем кто играет в первый раз настоятельно рекомендую играть в таком порядке: 1,3,2 части, тогда вы немного разберетесь во всей этой вампирасии.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
13.04.2017 в 16:40

ММММ, Пандора, до сих пор в моих любимцах, иногда прохожу заново. Ну скажу вам поиск глазоломающий, но вся игра такая мрачная, темная, тревожно-завлекательная, музсопровождение монотонное, но вместе с тем держит душу в постоянном напряжении: вот-вот из-за угла выскочит что-то или кто-то страшный, аааа! 😥 Очень рекомендую любителям побояться

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
12.02.2017 в 14:26

Очень долго у меня в загашнике лежала эта серия игр...И не зря. Игра очень странная и с тем оригинальная.
Первая часть начинается с позднего звонка дедушки вам и сообщает что совершил убийство и требует что бы Тайлер ( зовут так внучка) немедленно приехал к нему. Конечно же, Тай, без раздумия немедленно едет к дедушке дабы разобраться в том, что произошло. Приехав на место, обнаруживаем, что дверь дома закрыта выполнив пару заданий, проходим в дом, находим в комнате деда и пытаемся понять, кого он убил.Дед уверяет,что труп наверху в спальне.Но перед этим дед нам рассказывает свою историю.
Здесь начинается основная игра.Теперь мы играем за Меттью (деда) слушаем и проживаем его историю. Так как у него не было денег на билет он решил прокатиться зайцем на корабле и эх! судьба-злодейка, выбрал именно корабль Пандора ( все мы помним греческий миф о Пандоре). И вот он затаившися ждал своего часа и надеялся,что капитан его не выкинет за борт. И Меттью дождался,но не капитана а ужасающих криков. Когда он вышел увидел настоящий трэш и прекрасную незнакомку. Сразу же мелькнула у него мысль: "Что она тут делает?" Думаете,что дальше хэппи -энд лямов и лямур!!!???? Ни фига!!!
И вот снова мы играем за Тайлера..поднимаемся в спальню и видим девушку на кровати. Берём святую водичку и........ Что случилось дальше,узнаете вы только сыграв в игру.
Начнём с плюсов. Музыка подходящая к каждой секунде игры; Сюжет интригует до самого конца; Дневник,каждый под персонажа;
Минусы: Поиск предметов (мелкий и оооооочень много,ничего не разберешь);Нелогичность некоторых действий; Графика.
Игра тяжелая и лучше всего проходить или 2 раза или очень внимательно.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо