Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Рождественские Истории 6: Маленький Принц. Коллекционное издание | Christmas Stories 6: A Little Prince CE (Rus)

 Как ни странно, но волшебный дух Рождества незримо витает над всеми романтическими душами почти круглый год, даже когда на улице тепло, а снега и близко не видать! Ну а когда само Рождество уже приближается, то молодых романтиков тянет не просто праздновать, но и с ходу сыграть свадьбу под рождественской елкой! И вот принц Эдвард стремительно женится на местной красавице и деревенской простушке Розе, которую случайно встретил на охоте. Но в разгар торжества всегда найдется какая-то злобная ведьма, которая сорвет свадьбу, причем самым коварным образом - она превратила принца в ребенка, а всех гостей и придворных либо в животных, либо вообще в неодушевленные предметы.  Теперь принцу явно не по возрасту жениться, а его самый закадычный друг стал маленьким лисенком - и именно он станет нашим незаменимым помощником, когда будет нужно пролезть в узкое место или забраться на люстру. С помощью нового друга вам предстоит не только вернуть замок в первоначальное состояние, но и расколдовать всех придворных, которые пребывают в полном шоке от злодейских выходок ведьмы. По пути вам встретится немало забавных и даже одиозных персонажей - придворная фрейлина в образе симпатичной мышки, которая употребляет только определенные сорта сыра, а также знаменитый свадебный тамада, превращенный в огромное пианино, который теперь озабочен только тем, что у него маловато нот, чтобы сбацать молодоженам фривольную мелодию. А за стенами замка нас поджидает свирепый снеговик, коего мы будем гнать из сада поганой метлой, а точнее - с рождественскими ракетами и хлопушками в руках! {youtube}cmznbdNasHk{/youtube}

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
23.12.2017 в 14:38

[quote name="Бетка"]Долго же переводят игру The Christmas Spirit: Trouble in Oz Collectors Edition... Уже полторы недели прошло.
Я уверена, что игра всем бы понравилась.[/quote]
Игру Дух Рождества. Неприятности в Стране Оз. Коллекционное издание | The Christmas Spirit: Trouble in Oz (Rus) на русском добавил:
https://allkey.org/poisk-predmet/dukh-rozhdestva-nepriyatnosti-v-strane-ozce

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
23.12.2017 в 10:53

Долго же переводят игру The Christmas Spirit: Trouble in Oz Collectors Edition... Уже полторы недели прошло.
Я уверена, что игра всем бы понравилась.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
19.12.2017 в 10:12

Здесь очень понравился танцующий снеговик в конце, после прохождения игры! СПАСИБО!!! :flow:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
13.12.2017 в 17:21

Hope, спасибо за ответ.

FG, я тоже жду. Прошла пока на английском. Игра очень понравилась.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
13.12.2017 в 11:14

[quote name="Hope"]Бетка,

Игру уже переводят[/quote]
Здорово. Будем ждать.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо