Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Ремонт и Переезд: Бостон | Renovate & Relocate: Boston (Rus)


 Покупка нового жилья всегда волнительное дело. Ну а если дело касается ремонта и переезда - хлопотное вдвойне. Откройте для себя талант дизайнера, помогая Оливии, и начните карьеру в области дизайна и ремонта, превратив захламленные и устаревшие дома в стильное и современное жилье!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Бетка
04.11.2017 в 09:15

Марина, хорошо, что диалоги можно попускать, не в каждом Поиске такая возможность есть.
Я как- то не люблю игры про моду и различные модные журналы.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
04.11.2017 в 08:22

Бетка, диалогов и в этой игре чересчур, хорошо их можно пропускать. Но в Сити Стайл мне нравится гламурный сюжет, красивые персонажи, да и поиск покрупнее. Графика опять же классная. И именно Сити Стайл пробудила мою любовь к играм поиска предметов :loveSm:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
04.11.2017 в 07:07

Вчера прошла игру за один вечер, освежила в памяти. Хороший Поиск, пусть и мелкий.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
03.11.2017 в 18:38

[quote name="Марина"]Ой, аж голова заболела :O . Такой мелкий поиск. Вообще игры такого плана мне нравятся, но здесь не могу, удаляю. Мне по сердцу все же Дивный сад, Фишдом Н2О, Правитель.Колосс, Сити Стайл. Их могу проходить снова и снова[/quote]

Марина, мне игры Дивный сад, Фишдом Н2О, Правитель. Колосс тоже нравятся, а вот в игре Сити Стайл слишком много диалогов (на мой взгляд).

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
03.11.2017 в 18:31

FG, я недавно скачала на английском обе части игры 2 Tasty, 2 Tasty Too: l'amour a Paris, прошла по несколько раундов в обеих играх. Вроде всё неплохо, но сегодня наткнулась на подвох- если обе игры несколько дней не проходить, то результат обнуляется. Обидно. Так что, если у Вас нет времени или желания их переводить, то я не обижусь. Спасибо за желание помочь.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо