Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Puppet Show: Тайна Джойвиля | Puppet Show: Mystery of Joyville (Rus)

Puppet Show. Тайна Джойвиля - игра расследование. Переселение душ, исчезновение людей, приведения - вот что ждет вас в расследовании пугающих происшествий в городе Джойвиле. В игре масса головоломок, тайников и сложных ситуаций, которые предстоит вам решить.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
23.03.2023 в 17:30

Интереснейшая игра, как и вся серия Кукловодов, хотя теперь она уже называется Puppet Show. Не перестаю восхищаться. Этот стиль Модерн конца 19 века такой красивый, молодцы создатели этой серии, что использовали его в играх. Начало расцвета механики и техники. В общем, здорово!

Natalija
27.09.2021 в 14:05

Для "стародавней игры" сделано качественно и красочно, понравилось что несмотря на отсутствие карты лишней беготни нет, интересно.

Anna
04.04.2017 в 17:59

Марина, спасибо за отзыв. Мое знакомство сс этой серией также началось с 3 части,потом 6 и пошло поехало. Только недавно переиграла все 10 частей

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
04.04.2017 в 17:39

Марионетки, кукловоды, все такое красивое, даже изуродованные огнем люди и куклы не пугают. Помню 3-ю часть я первый раз проходила с помощью гида, в некоторых местах просто зависала, не знала куда еще бежать, искать выход. Следующие пошли уже с хорошими картами и подсказками. Главная злодейка то внушает ужас, то - сочувствие. Кстати набрела на этот сайт благодаря Тайне Джойвиля, когда потеряла ее и с трудом нашла здесь. Теперь обосновалась прочно и с нетерпением жду новых игрушек в любимом стиле

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
04.01.2017 в 07:25

Я столкнулась с проблемкой,что не смогла найти первые 3 и 5 часть игры. Оказывается у них совсем другое название. Перечислю порядок всех игр может кому-то пригодится,как и мне.
1-Puppet Show. Тайна Джойвиля
2-Кукловоды . Похищенные души
3-Кукловоды. Город-призрак
4-Шоу марионеток 4: Возвращение в Джойвилль. Коллекционное издание |
5-Шоу Марионеток: Загубленная Судьба
6-Шоу Марионеток: Магия молний. Коллекционное издание
7-Шоу марионеток: Цена бессмертия. Коллекционное издание
8-Шоу марионеток 8: Лицо человечества.
9-Шоу марионеток 9: Ее ужасная коллекция.
10-Шоу марионеток 10: Кровавая Рози.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо