Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Пророчества зодиака: Рожденная под знаком Змеи | Zodiac Prophecies: The Serpent Bearer (Rus)


 Молодая девушка по имени Эмили почти ничего не помнит о своих родителях, лишь смутные воспоминания о матери из самого раннего детства тревожат ее душу, все чаще терзаемую от одиночества и тусклой однообразности жизни. Будучи начинающим ученым в области астрономии, Эмили отличается сухим научным педантизмом, хотя в последнее время в ее комнате царит сущий бардак. В личной жизни девушки глухо, как в черной дыре и никакая комета не летит из другой галактики к ней на свидание. Наступил очередной унылый вечер, который Эмили коротала, перелистывая массивные справочники по астрономии. Этот вечер ничем не отличался от всех других, за исключением одного обстоятельства - внезапно разразилась жуткая гроза и молнии разорвали небо огненными всполохами! А в окно ее комнаты вдруг стал биться с бешеной силой какой-то ободранный гриф, по всей вероятности - оголтелый стервятник!

 Этот стервятник совершенно остервенел и чуть не вышиб окно, а пока Эмили отражала атаки пернатого агрессора, ураганный ветер сорвал с полки ее любимый снежный шар - давний подарок детства от неизвестного музыканта. В ослепительном сиянии снежного шара возник призрак маленькой девочки, которая заклинала Эмили спасти их королевство, кое согнулось под тираническим правлением жестокого Темного Лорда. Не будучи поклонницей мистических концепций, Эмили отвергала своим логическим складом ума саму возможность существования каких-то запредельных миров. Однако, призрак был очень настойчив, а гриф продолжал долбить окно клювом, пока Эмили не отбросила свой научный рационализм и решила, что даже бредовые теории нуждаются в проверке. В конце концов, нужно просто было довериться своей интуиции и понять - наконец-то в ее жизни случилось хоть что-то значительное!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
21.02.2018 в 22:12

А насчет яркости красок, так в тех Отражениях ее много, но она не мешает, и привыкаешь, причем все в стилистике знаков Зодиака.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
21.02.2018 в 22:10

Здравствуйте всем обитателям этого сайта. Игра просто прекрасная, поиска в меру, мини-игры легкие, история как в Отражениях (или наоборот, имею ввиду попадания в другие миры). Мне очень понравилась. Получается что на один раз, но переигрывать в нее время от времени можно.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
19.05.2017 в 08:43

Ещё хочу написать, что действительно очень жаль что такие прекрасные игры, как эта... Их действительно много... Или не подлежат переводу или все забили на них!!! Спасибо, ещё раз всем за труд!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бабулечка
19.05.2017 в 07:30

Нет ничего более нового, чем хорошо забытое старое 😆 ! Ребята, спасибо вам, вы вернули мня в мою игровую "молодость" :wub: !

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Вера
19.05.2017 в 06:58

Спасибо большое за перевод и релиз! :wub:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо