Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Проклятый отель 4: В поисках Чарльза Декстера Уорда. Коллекционное издание | Haunted Hotel 4: Charles Dexter Ward CE (Rus)

Проклятый отель. В поисках Чарльза Декстера Уорда - приключенческий квест из серии жутких игр «Haunted Hotel». В поисках своего брата-близнеца вы обнаруживаете его цепочку с талисманом. Пора бить тревогу! Брат никогда не снимал её в своей жизни. Дальнейшее расследование исчезновения указывает, что искать брата нужно на болоте, вблизи заброшенного отеля. Соберите всю свою смелость и отправляйтесь на поиски в указанное жуткое место, чтобы разгадать секрет некромантии в этом запутанной головоломками истории. В игре присутствует прохождение и дополнительная глава.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Svetlana
03.11.2022 в 22:49

pig_ball качаю-спасибо

Svetlana
03.11.2022 в 02:34

Благодаря комментам)))наткнулась на игрулю.Перезалейте,пожалуста.Не играла 100%.

Аргонианская дева
02.11.2022 в 16:19

Сама по себе игра основана на рассказе Говарда Лавкрафта "Случай Чарльза Декстера Уорда". Вот только самого Лавкрафтианского ужаса кот наплакал, от него только разные статуи да Некрономикон и имена монстров. Плохо ли это? 50/50, так как атмосферу такую сложно передать
Картинка приятная, поиск предметов и головоломки не сложные, но что-то в душу она мне не запала, даже дополнительную главу не прошла
Играть можно, просто лично мне не понравилось

Natalija
10.08.2020 в 21:58

Игра очень хорошая, хотя конец открытый, это не мешает получить удовольствие любителям мрачноватых историй. Единственный недостаток нет карты и приходится мотаться туда сюда, тратя на это много времени.

Александра
09.08.2017 в 20:30

С этой игры началось мое знакомство с данной серией и я до сих пор считаю ее в серии лучшей.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо