Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Проклятый отель 11: Маньяк отеля Axiom. Коллекционное издание | Haunted Hotel 11: The Axiom Butcher CE (Rus)

 

 Не так давно, в десятой юбилейной серии Проклятого отеля мы еле смогли справиться с буйством вконец обнаглевших призраков, которые без зазрения совести умыкнули молодую журналистку, оставив на месте похищения только ее фотоаппарат и кое-что по мелочи из женской бижутерии. Но ее напористая сестра добралась до истоков жуткого преступления, которое и вызвало чертову кучу мстительных духов из их старых могил. Действие одиннадцатой части происходит спустя ровно одиннадцать лет - просто магия чисел какая-то! На этот раз призраки ведут себя довольно тихо и весьма пристойно, а главная проблема отеля Аксиома заключается не в потусторонних силах, а во вполне реальных и физически фиксируемых убийствах, отличительная особенность которых заключается в том, что они точно копируют злодеяния прежнего маньяка, прозванного "палачом Аксиомы".

 Как всегда, в процессе довольно опасного расследования, Вам предстоит выяснить одно из двух - либо это тот самый маньяк в призрачном обличье продолжает свою кровавую жатву, либо у него завелся искусный подражатель, а уж подражать убийцам в последнее время почему-то развелось слишком много желающих! Либо же... но нет - тут уж, как говорится, третьего не дано! И Вам предстоит по-любому разобраться с этим маньяком - будь он хоть тень отца Гамлета, хоть реальный мокрушник из плоти и крови!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
24.05.2023 в 21:36

Замечательная игра, не оторваться было. Вот из этой серии самая интересная!

Серж
11.11.2021 в 22:51

Игра классная! Огромное спасибо!!!

Natalija
02.09.2020 в 18:00

Для любителей мрачных историй совсем неплохо, и достаточно кроваво, а уж бонус еще жути подгонит))). Поиграть стоит.

Natalija
01.09.2020 в 10:48

Для любителей мрачных историй совсем неплохо, и достаточно кроваво, а уж бонус еще жути подгонит))).

Бетка
09.09.2017 в 19:02

Belochka, пожалуйста.

В качестве исключения я раньше пыталась пройти из данной серии игру Проклятый отель 9: Феникс. Коллекционное издание (заинтересовала тема про Феникса, несмотря на то, что игра мрачная), но уж слишком жутко, не дошла до конца даже основную главу.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо