Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Проклятый отель 3: Одинокая мечта | Haunted Hotel 3: Lonely Dream (Rus)


 Два агента ФБР прибывают в разгар зимы в заброшенный отель, расположенный высоко в горах, но приехали они сюда вовсе не для горнолыжных забав. В этих краях за короткий срок исчезли несколько известных ученых и есть подозрение, что в этом отеле тайно проводят какие-то эксперименты не то над людьми, не то по созданию некоего секретного оружия. Ну а в таких случаях ФБР всегда должно быть начеку и решительно пресекать все незаконные эксперименты над людьми, потому что законными являются только те, которые над нами проводит само правительство. Первый из агентов ФБР, тот что помоложе, подозрительно смахивает на Фокса Малдера, особенно когда в процессе его расследования периодически выясняется, что истина все еще где-то рядом! Второй агент, тот что постарше, вовсе не похож на шефа отдела Скиннера, однако брюзжит и постоянно дает ценные указания точно ему под стать. К концу их долгого и весьма опасного расследования для обоих агентов практически не останется нераскрытых тайн, хотя для простых игроков в финале останется неясным только один вопрос - а где же в это время находилась агент Дана Скалли???



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Natalija
02.08.2020 в 21:25

Надо сказать что прогресс в сравнении с первыми двумя играми впечатляет, не сказать чтобы такой уж шедевр, но во всяком случае игра бесить не будет, да и некий юмор в переводе улыбнул.

ЛЮДМИЛА
24.10.2019 в 16:35

Очень понравилась игра Проклятый отель 3:Одинокая мечта. Было интересно играть её , как детективу. Спасибо большое разработчикам. heart good

Алена
25.02.2017 в 07:32

Игра очень понравилась.Реалистично

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Селена Летучая
09.02.2017 в 10:38

Поставлю 5 звездочек)
Игра поразила необычностью, оригинальным динамичным сюжетом, некоторой сложностью в некоторых моментах и ооочень здоровским звуковым сопровождением. Большое спасибо!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо