Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Проклятые дела: Убийство в особняке Мейбард. Коллекционное издание | Cursed Cases: Murder At The Maybard Estate CE (Rus)

 

 Убийство - это всегда дело тяжелое и весьма неприятное! Особенно неприятное, когда тяжелым молотом разбивают голову известному аристократу в его же собственном поместье, прямо у любимого камина! Это событие явно всколыхнуло всю общественность, не говоря уже о членах семьи покойного. На следующий день, по прибытии детектива, в этом доме все шло наперекосяк. Дворецкий ползал, как сонная муха, постоянно роняя все на пол и в конце концов сломал ключ прямо в замочной скважине! А безутешная вдова скорбела не переставая, тоскливо допивая при этом уже шестую чашку чая.

 Дочери покойного тоже скорбели, хотя при этом не забывали пудриться и искать потерянный веер. Много странных обстоятельств бросилось в глаза детективу, как и тот факт, что возраст дочерей не слишком отличается от возраста супруги покойного. А когда личный адвокат этой семьи раскрыл и зачитал завещание покойного, то все дружно стали падать в обморок! Все, кроме молодой жены безвременно усопшего...

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Пандочка
06.10.2022 в 18:03

Интересный, непредсказуемый сюжет)
Немного не поняла бонусную главу)

Belochka
29.09.2017 в 19:47

Прекрасный детективчик с легкими головоломками и интереснейшим сюжетом smile

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Кристина
16.09.2016 в 19:14

Достойная игра с красивой атмосферной графикой, приятной музыкой и увлекательным сюжетом. Вот только головоломки, извините конечно, но как-будто для имбици.. людей с низким IQ.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
16.09.2016 в 15:50

ВОТ ЭТО СУПЕРОВАЯ ИГРА!!!!!! Очень надеюсь, что это только начало... Так как у меня осталось много вопросов. Хотелось бы побольше игр с ясновидищем детективом. Игра лёгкая, короткая и с не отвлекающей музыкой.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо