Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Пробуждение: Шпиль Солнцелов | Awakening: The Sunhook Spire CE (Rus)

Пробуждение. Шпиль Солнцелов - квест игра о спасении своих родителей наследницей престола - царевной Софьей. В надежде спасти от проклятия, давно погрузившихся в безжизненный сон короля и королевы, девушка отправляется за помощью в логово колдуньи, которая живет в башне, называемой Шпилем Солнцеловом. Но как назло в пути её настигает очередное несчастье. Помогите молодой королеве освободиться от напавших разбойников и раскрыть все тайны волшебного Шпиля и королевских интриг в этой приключенческой игре скрытых предметов и головоломок Awakening: The Sunhook Spire Коллекционное издание.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
09.02.2017 в 07:48

И вот прошли уже годы и из маленькой девочки наша София выросла в прекрасную девушку . В этот раз она надеется найти лекарство на Шпиле Сонцеловов.
Как и все игры этой серии,эта игра наполнена добротой,состраданием,этаким своеобразным юмором и приключениями. Это не просто поиск предметов,а "маленький квестик"
Спасение сказочных персонажей,взламывание замков,побег с падающего дирижабля,поиск песков времени....это всего лишь маленькая часть испытаний принцессы Софии.
Поиск предметов,как всегда,его много и иногда приходится разгадывать головоломку в головоломке. Мини-игры радуют разнообразием.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо