Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Пробуждение: Королевство гномов. Коллекционное издание | Awakening: The Goblin Kingdom CE (Rus)

Королевство гномов - сказочная игра о принцессе Софии, из серии игр «Awakening» Пробуждение. Однажды проснувшись после многолетнего сна, София обнаруживает, что в ее королевстве пропали все люди. Отправляйтесь вместе с героиней игры и незаменимыми помощниками дракончиком и мудрой совой на поиски в королевство гномов. В игре вас ждут незабываемые приключения, масса интересных головоломок, красочных локаций и бонусная глава с подробностями истории.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
22.05.2023 в 12:40

Очаровательный дракончик и сова-помощница к сожалению не смогли скрыть затянувшегося сюжета и обилие мини-игр. Графика отличная, но чего-то не хватает сюжету.

Яна
20.07.2020 в 13:13

При установки игры открывается "Пояснительная записка" в формате блокнот, с указанием единожды ввести данное ИМЯ и КЛЮЧ. На рабочем столе рядом с иконкой игры закрепляется и "Пояснительная записка", после того как вы ввели ИМЯ и КЛЮЧ - эту "Пояснительную записку" следует удалить с рабочего стола, иначе она при следующей активации игры - файл каждый раз будет попросит вас ввести снова это же ИМЯ и КЛЮЧ. podderjka

Анна
08.02.2017 в 15:35

Третья часть продолжает рассказывать прекрасную сказку о принцессе Софии. В этот раз дорога лежит в опасные снежные скалы, где находится поселение гномов. Здесь правит мудрый король, обладающий многими знаниями. Его советы или подсказки дадут надежду или выведут на нужную цель. Дорога окажется опасной и трудно, силы тьмы ждут повсюду.
Если раньше Софию сопровождала фея, то теперь её место заняла умная сова и маленький дракон. Сову можна использовать в качестве советника, она даёт подсказки и направляет. Зачастую любит просто поболтать о жизни. Дракончик более требовательный, ему постоянно нужна еда. Взамен он готов дышать
тёплым пламенем, чтобы растопить лёд.
Интересные мини-игры. Хороший взрослый юмор, "грибная" тема раскрыта особенно глубоко.А фраза "Пифагор твою теорему!" буквально выбила из из игры на несколько минут.
Хорошое продолжение любимой сказки.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо