Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Принцесса Изабелла. Возвращение проклятья. Коллекционное издание


 Возвращение проклятья. Принцесса Изабелла - квест о похищении маленькой Беллы -дочери принцессы коварной ведьмой. Снимите придворное проклятие и расколдуйте королевство, пройдя массу головоломок и загадок. Собрав необходимое количество бутылок с зельем, накопите волшебные способности для успешного прохождения вперед к бонусной главе игры.



Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
06.11.2023 в 11:41

Игра очень понравилась. Переиграла даже второй раз. Получила истинное удовольствие. Спасибо.

Анна
17.12.2016 в 16:50

Вторая часть игры менее фееричная. Но здесь нам в помощники приходится сразу два героя...
Сюжет игры начинается с того, что у нас украли малютку Беллу. И мы с нашей феечкой идём на её поиски, а заодно и поиски принца( он тоже пропал, да ещё и в неглиже). Как и в первой части фея обладает волшебной силой, что очень даже кстати. По пути мы также встречаем дракон Чикаго, который присоединяется к нам. Дракон, как и фея обладает магическими способностях.
Так как игра коллекционная мы по окончании основной игры сразу же играем в бонус. Бонус заканчивается не определённо и с намеком на третью часть.
И вот здесь, с третьей частью, полный писец!!!!!!! Она УЖАСНА!!!!! Не играйте в неё. Если только для галочки, но лучше оставить.
Вернёмся к второй части. Карта хуже чем у первой части, но по крайней мере можна перемещаться. Поиска много, как и головоломок.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо