Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Принцесса Изабелла. Путь наследницы KИ

Путь наследницы Принцесса Изабелла - сказочный квест, продолжение серии игр про Принцессу Изабеллу. После долгих лет поисков ведьма наконец-то заявила о себе. Она похитила мать девушки и устроила коварную ловушку. Принцессе необходимо отыскать трех своих фей-крестных, которых унесла буря, устроенная темными силами. В этом опасном приключении ей будут помогать маленькая фея и сказочный дракон, научивший Изабеллу играть на магической флейте. В игре вас ждет встреча со сказочными существами магического мира, разгадка головоломок и поиск хитро спрятанных предметов. Помогите принцессе освободить сказочный мир от сил зла злой колдуньи и восстановить бывший мир и спокойствие в королевстве. В коллекционном издании имеется встроенное прохождение игры.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Lissanka
13.05.2023 в 16:22

Из всех трех частей, первая самая топовая! Остальные на троечку, но пройти ради галочки можно.

Anna
20.08.2017 в 10:50

Первые две части не смотря на некую наивность и мелкие недостатки получились опупенные, что не скажешь об третьей и последней части.
Вы, конечно же, можете попробовать сыграть и может вам понравится, но...
Даже самая прекрасная графика не спасёт туповатый сюжет. Всю игру меня преследовало чувство выключить игру и забыть про неё, как жуткий сон.
Не хватило ей того драйва, который был в предыдущих играх.
Рекомендовать не буду, ни в коем случае. Если же вы мазохист или просто хотите узнать чем закончилась эта история, попробуйте... Но я вас предупреждала!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо