Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы

Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы. Злая ведьма заколдовала королевский дворец — заперла в зазеркалье короля, королеву и придворных. Мало того — она разбила все зеркала, взяла в заложники принца Адама — жениха принцессы Изабеллы и закрылась в неприступной башне. Помогите принцессе снять заклятье и спасти любимого!

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
09.03.2024 в 02:27

Интересная игра. Мне очень понравилась. Спасибо.

Марина
20.10.2017 в 15:51

Как я люблю эту игру! Здесь все такое яркое и милое, озвучка классная, головоломки и поиск. А какая Феечка очаровашка. Да еще так по-детски радуется. Мне нравятся все три части. Каждая из них имеет что-то свое, отличное от предыдущих. Во второй дракончик милашка. В третьей, к сожалению, Фея погибает, но на ее месте сова. Все эти части в моей коллекции были и останутся. Для меня лучший релакс

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Mina
28.04.2017 в 14:51

Согласна с всеми. Первая часть детская, но увлекательная. Вторая немного сдала позиции, но играть можно. Третья самая лучшая по графике, но сюжет настолько бредовый, что до конца я не доиграла.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
07.12.2016 в 16:22

Миленькая старенькая игрушка. Первая часть нас знакомит с принцессой Изабеллой. Злая ведьма наложила проклятие на всю семью.И теперь Изабелла со своей подругой феей должна пройти все испытания чтобы спасти семью и жениха.
Наша феечка обладает парочкой магических способностей, что очень даже неплохо...Поиска много...Карта есть и по ней очень можна перемещаться..

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо